Регистрация: 01.10.18
Читательский охват:
октябре 2019
30.10.19 - 07.11.19

Прекрасный отдых

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о поездки в LABRANDA. Мы поехали уже под закат сезона в конце октября начало ноября всей семьёй по другому просто не получалось, конечно немного беспокоились в плане погоды потому что вроде как сезон подошёл к концу и ехали с такими мыслями просто отоспимся, в плане готовки еды отдохнём да и вообще просто отдохнём. Но оказалось всё иначе LABRANDA вообще превзошла все наши ожидания прекрасный отель на первой линии, действительно ни каких дорог и тоннелей. Погода это отдельная тема, температура моря была 25-24 градуса, у нас на Урале редко когда вода так прогревается в местных озёрах, так что дети с 11до17 часов проводили время на море в основном в воде. На море действительно в Ноябре раньше 10 часов делать нечего так как температура воздуха в 9 часов когда мы ходили на завтрак была в районе 20 градусов,но постепенно как солнце поднималось в след за ним росла температура и достигала 44 градусов на солнце хорошая комфортная температура пекла в это время уже нет очень тепло и комфортно но вечером с заходом солнца требовалось уже надевать кофту да и в трусах на балконе в 22-00 уже не посидеть вот пожалуй все прелести погоды. Об отеле LABRANDA действительно прекрасна большая зелёная территория я бы сказал огромный пляж с большой береговой линией многие подмечают что вход в море камни, да это так но несовсем так, поскольку пляж действительно очень большой в одном месте действительно камни но 60% может даже больше вход в море песок, а камни в основном возле пирса. По питанию довольно таки хорошее качественное,разнообразное очередей особо нигде нет, днём на море работает снек бар в котором пекут пиццу и делают бургеры, пекут лепёшки так что с питанием проблем вообще не возникнет мы пару раз даже на обед не ходили просто этого достаточно. По поводу баров пиво супер TUBORG наливают в стекло на море в большие пластиковые стаканы(не одноразовые) всегда в Турции пиво если честно была моча, но это просто прекрасно и вкус и крепость реально после 4х бокалов легкое опьянение, также наливались напитки местного производства текила, джин виски, игристые вина богатый выбор, детям мороженное и ни каких очередей даже немного дико. Отель описывать не буду скажу одно если едите семьей берите номер в основном здании 2ух комнатный он немного подороже но зато плюсы ресторан рядом в лобби бар до 24-00 прекрасный, ну а если вам нравится погулять берите в корпусах 3000-4000 предоставится прекрасная возможность каждый раз идя на завтрак,обед,ужин наслаждаться зеленной территорией. Честно скажу если ещё представится возможность попасть в этот отель, мы с удовольствием в него поедим он прекрасен.

первая линия прекрасный пляж питание качественное пиво
Добавлено 11.11.19 08:01 (2 654 символов в тексте)

23:44 13.11.19

Скажите, пожалуйста, в отеле нет крытого бассейна?

07:49 14.11.19

Есть в SPA дети туда ходили когда дождь был, в парилке сидели в бассейне плавали, единственное постоянно делали замечания но дайвинг,но дайвинг.

07:11 20.11.19

Сергей, пиво в Турции - Efes. Tuborg - всего лишь надпись на раздаточных кранах. Посмотрите надписи на кегах.

Все отзывы сергей (2)