ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 22
Comments: 46
Readership: 23687
Photos: 70
Отзыв об отеле Blue Diamond AlSalam Resort (отель был переименован 01.08.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2019
07.11.19 - 10.11.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Приехали на выходные 7.11-10.11, туроператор Юникрон.

Тур был горящим, поэтому решили выбраться на выходные. Туроператор новый, летели ак Нордавиа. Четко, без задержек, новый салон в самолете, горячее питание предоставляли. Летели туда 4.50, обратно 5 часов ровно. Трансфер - были не одни, поэтому туда и обратно был микроавтобус. Ехать до отеля ровно час. При звезде предложили без доплат обменять номер с Deluxe Marina View на апартаменты с кузней и видом на город. Согласились, т.к ехали с детьми и Кухня могла пригодится. Номер чистый, все работало.

Халатов и тапочек так и не дождались после нескольких просьб. Адаптер после третьей просьбы принесли, детскую кровать тоже. Кондиционер не включали, но все равно в номере было уж очень прохладно. Что огорчило, это перепады горячей воды. Никак не ожидали подобного. Вода была практически холодная, детей мыть в такой не стали , да и сами отказались. По утрам горячей воды тоже не было , еле тёплая. В обед и 1 вечер была хорошая горячая вода. Чем вызвана такая экономия не понятно. Не скажу, что отель был забит.

По питанию. Одним словом - вкусно. Но маленькое разнообразие блюд. У нас было HB, на завтрак все было, что и во всех отелях - йогурты, выпечка, свежевыжатый сок, Яйца в различных видах, сосиски, ветчина, сыр... Но на ужин хотелось по-разнообразнее. Пару горячих мясных блюд и стандарт макароны, рис, картошка. Лазаньи, кебаба, морских деликатесов не было. Рыбы тоже нет, один вечер было куски рыбные в кляре. Но зато вечером был чай, кофе и соки, что редкость. Обычно напитки при такой системе питания платные. Кстати ужины можно без проблем было поменять на обед.

Пляж хороший, не большой, более менее чистый, окурков почти не видели, дети ковырялись в песке. Лежаки и зонт найти после 8-8.30 очень проблематично. Вода в море очень тёплая , +29. Мы были с коляской, нам отковывали двери, когда мы холили на пляж, муж в это время спускался этажом ниже, там где лестница и брал полотенца. Обратно уже так не пройдёшь, они не видят , что вы холите зайти, поэтому обратно уже пользовались лестницей. Читали об этом и были готовы!

Отдыхов остались довольны , потому что знали куда едем и считали отзывы.

В качестве полноценного отдыха, не поехала бы в этот отель.

Кстати из 4-х дней, нам тоже не повезло с погодой . В последний день около 2-х часов дня началась песчаная буря, пляж и бассейн закрыли. Все сидели в номере. На следующий день, начался ливень и грозы. В этот день мы и улетели домой.

Hotel

View all
Advantages
Первая линия
Disadvantages
Перебои горячей воды выбор блюд на ужин У ресторана нет открытой террасы
Added 11.11.19 09:15 (2 413 characters in the review)
Add comment
Complain

10:01 25.11.19

Подскажите, рядом с отелем есть где покушать/купить покушать? Едем только на завтраки, а сейчас смотрю, что-то не видно кафешек рядом...

Sign up