Регистрация: 19.06.14
октябре 2019
09.10.19 - 19.10.19

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Всем доброго дня! Вот и дошли руки написать отзыв об отеле PALOMA Foresta Resort 5*.

Что тут можно сказать? Прекрасный отель! Еще до меня многие писали об огромной зеленой территории. Но добавлю вот что: потрясающий запах хвои. Настоящий лесной запах. Утром, выходя на балкон, не могла надышаться.

Сам отель расположен за городом, с одной стороны горы, с другой море, ну и мы посередине в лесу. Внимание, шоперы: ни одного магазина рядом!

Заселения пришлось подождать - приехали рано утром - но уже в 12.30 нас заселили в двухкомнатный номер в вилле. В номере было все необходимое: все для душа, халаты, тапки, ежедневно пополняемый мини-бар, чайник.

Питание отличное: каждый день мясо и рыба нескольких видов, блюда на гриле. Наповал убило количество морепродуктов: крабы, кальмары, креветки, устрицы, мидии, раки. На завтраках встречала мед в сотах.

И, главное, МОРЕ. Оно было теплым, чистым и ласковым. Дно - крупные камни, но все решалось двумя пирсами с множеством лесенок и двумя пандусами для захода в воду. В воде множество вполне себе нахальных рыбок, которые хватают за все выступающие части тел)))

В общем, отличный отель и отличный отдых. К этому сложно что-то добавить. Это когда все плохо, слова не заканчиваются. А когда все хорошо...

Татьяна оценила сервисы

Лес запах хвои питание покой
не увидела
Добавлено 11.11.19 09:16 (1 251 символов в тексте)

14:10 01.11.20

Отель на первой линии, или от леса идти надо долго?

17:03 01.11.20

Отель на первой линии, стоит прямо в лесу, идти по территории минут 5

19:30 01.11.20

Прикольно - лес и море

09:17 02.11.20

еще и горы...

12:32 02.11.20

Да и морепродукты в таком многообразии не во всех пятерках в Турции

Все отзывы Татьяна Е-а (19)