Регистрация: 09.01.19
октябре 2019
26.10.19 - 29.10.19

Шикарный отель

Отдыхали в этом отеле последние дни нашего свадебного путешествия в Анталии.

Отель впечатлил уже с самого лобби. Высокие потолки, витражи, шикарная лестница посреди лобби, огромные хрустальные люстры,все украшено золотом. Глаза разбегались.

Проживали в premium room в европейском крыле основного здания. Номер не большой, но очень уютный, с видом на бассейн, горы и вдали виден кусочек моря. К нашему заселению был красиво украшен. С самого начала все стараются вам угодить, предлагают напитки, пока Вы ожидаете заселения, встречают с шампанским и сладостями. К номеру Вас проводят Ваши личные ассистенты, которые будут на связи с Вами 24 часа в сутки для решения проблем. Бахрам и Кристина, спасибо Вам!

Для молодожен в этом отеле своя концепция, которая предполагает 1 бесплатный завтрак в номер, 1 бесплатную резервацию в а-ля карт ресторане на выбор и вечер в баре на крыше Roof. Всем мы воспользовались, всем довольны)

В номере большая удобная кровать, небольшая софа и балкон. Уборка проводится ежедневно, пополняется мини бар. Предоставляется косметика от Etro и полноценные наборы для мужчины и женщины в персональных тубах (зубные щетки, средства для интимной гигиены, набор для бритья), а так же халаты и тапочки очень хорошего качества :)

Территория очень большая. Большую часть занимает бассейн. На территории много а-ля карт ресторанов, баров, есть аквапарк для детей и мини клуб. Пляж компактный, белый песок привезенный из Египта, не нагревается в жару. При входе в море песок смешан с галькой, немного неудобно заходить в море, когда бушуют волны.

Днем на территории отсутствует анимационная программа, зато вечером проводят интересные шоу с участием приглашенных групп, и по ночам дискотека в клубе Monkey.

Основной ресторан Bosphorus большой, обслуживание на высшем уровне. Официанты очень обходительные и шустрые, не успеваешь что-то попросить, уже относят/приносят. Питание отличное, огромное разнообразие блюд. По вечерам были раки, суши и роллы. Огромный выбор мяса и рыбы. Каждый раз разбегались глаза :) Для тех, кто не успел на основной прием пищи, есть круглосуточный а-ля карт ресторан "24", где можно заказать еду по душе. Лобби-бар и кондитерская там же работают круглосуточно, вечера можно проводить там, любуясь красотой холла, выполненном в стиле Долмабахче.

Очень понравился отель. Рекомендую для отдыха спокойного релакс отдыха, для пар и молодожен.

Питание сервис шикарная территория
Отсутствие горячей воды в то время когда все приходят в номера принимать душ :)
Добавлено 11.11.19 09:26 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Liliya Karimova (5)