Регистрация: 25.09.17
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
ноябре 2017
14.11.17 - 24.11.17

Первый отдых за границей на 5!

Доброго времени суток, всем читающим!

Отдыхали с 14.11 по 24.11 2017 года.

Проживали в номере двухэтажного бунгало в зоне резорт, находящийся в достаточном удалении от основного корпуса,чтоб вечерами и ночью не слышать шум улицы. Непосредственно рядом с нашим бунгало был бассейн "олимпийский" глубокий, без подогрева. На территории отеля еще 4 общедоступных бассейна, не считая бассейнов у приватных вилл: у главного корпуса, с водными горками, спа бассейн и бассейн у приватных шале.

Инфраструктура отеля.

Территория отеля я довольно обширна и обустроена. При необходимости до бунгало, вилл и шале могут подбросить на гольф-каре.

Номера. Номерной фонд на на момент нашего отдыха оставлял желать лучшего. В особенности комната сан узла. обшарпанный кафель, желтоватая ванна. В остальном все терпимо, по скольку в номере были только для того чтоб принять душ и поспать.

Качество сервиса и обслуживания. Пункт не вызывающий нареканий. Всегда приветливы, услужливы и доброжелательны. На все просьбы и пожелания реагировали адекватно что по времени,что по исполнению. Всегда пытались пошутить и узнать как дела. Касается всех от менеджера на ресепшн, до сотрудников спа.

Пляж. При перволиненойсти отеля расположен в 200 метрах через дорогу. Небольшой, но места всегда находились. Есть бар, душ, туалет, будка аренды водных развлечений. В обеденное время можно было поесть и на пляже, выбор правда не велик (макароны, картофель, сосиски, лепешки, свежий салат).

Питание. Довольное разнообразное. За 10 дней конечно были повторы, но всегда было из чего выбрать. Особенно хотелось бы отметить мини отбивные которые жарили прямо при тебе, запеченные томаты с травами на обед. Чай и кофе можно получить лишь на завтрак, с желанием выпить горячего напитка в обед и на ужин нужно было спуститься лобби-бар. Фруктов в тот период было не много (апельсины, зеленая дыня, виноград). Соки- а точнее растворимые напитки вернули меня, как детя 90х из СНГ, в детство. Хлебная стойка ломилась от выпечки ,у которой лишь два вида пресная и очень пресная. Овощные нарезки и выбор соусов к ним порадовали.

Рядом с отелем. Три линии улиц со множеством бутичков, отделов, лавочек, ресторанов, кафе и кальян баров. От приятного времяпровождения могут отвлекать частые попытки зазвать вас в во все эти заведения. День так на 3ий учишься их игнорировать.

Креветки гриль и изумительным лимонно-чесночным соусом

Кафе с морепродуктами не подалеку от отеля

Кафе с морепродуктами не подалеку от отеля

Анимация

Ежедневная вечерняя анимация в летнике на 3ем этаже

Гульдана оценила сервисы

персонал обслуживание питание
устаревший номерной фонд
Добавлено 11.11.19 09:51 (2 341 символов в тексте)

17:12 11.11.19

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Tropitel Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С теплыми пожеланиями,

23:28 13.11.19

Охохо!
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку...)
А на не очень положительные отзывы реакции ноль.
Лучше бы подумали как очистить бухту от этих вонючих бензиновых лодок