Регистрация: 26.10.17

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
01.11.19 - 08.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых

Хочу поделиться своим отдыхом на море в ноябре 2019г.

Боялась ехать в ноябре, на всех сайтах в интернете погоду показывали не очень жаркую, что в это время уже холодно в Турции. Но все прогнозы были не верными, погода замечательная, + 34. В отель GRAND SUNLIFE приехала во второй раз, была последняя неделя заезда, народу было мало, этот момент очень понравился. Без толкотни в ресторане . пляже и у бара. Заселили в главном корпусе на 4 эт. Все было хорошо : в номере чисто, убирали каждый день, белье за шесть дней меняли. В ресторане пища разнообразная, на любой вкус, но кому-то не очень нравилось, возмущались. Меня все устраивало и еда, и десерт, и кофе , и чай. В баре тоже свой набор напитков. Понравился очень коктейль с лимоном и мятой, вкусный, освежающий. содержание алкоголя минимальное, даже практически не заметное. Все понравилось и обслуживание и отдых. Даже в поселке в магазинчиках неплохо , в это время, можно отовариться, т.к. цены сильно снижают потому, что закрытие сезона. Сегодня 11,11,19г. я уже на работе, но мысленно еще на отдыхе. На следующий год снова собираюсь сюда же на отдых.

Добавлено 11.11.19 10:09 (1 117 символов в тексте)