Регистрация: 25.05.19
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2019
26.10.19 - 01.11.19

отдых на все 100 %

Доброго ваем дня! Отдыхали в конце октября и было все супер! Никаких ураганов не было, дождь один раз поморосил вечером. все 10 дней была замечательная погода, температура воды +28, воздуха днем + 32, ночью +25. В отель приехали быстро, всего 30 мин от аэропорта.Находится отель ближе к центру Варадеро, 2,5 км от Дома Рома.Заселили быстро, номер в основном корпусе 1209, вид на бассейн.Все в номере чистенько.До пляжа идти минуты 3 мимо трех баров, так что по дороге можно освежиться свежим кокосовым соком, любимым коктейлем с ромом.Про окан писали все, что он восхитительный. чистейший. По пляжу бегают крабы, в воде плавают как мелкие рыбки, которые делают пилинг вашим ногам, так и спокойные большие рыбы , похожие на тунца. Чайки, пеликаны всегда сопровождают вас на воде. Питание даже больше понравилось, чем на Турецких пляжах. Все свежее, готовят при тебе заказанный продукт: рыбу, лангустины, стейки из свинины и говядины. Даже пасту готовят для вас под заказ. все готовят без приправ, и это идеально. Поперчить , посолить может сам себе каждый. Бары везде и их много. В зоне ресепшен готовят замечательный кофе. Ром всех видов и сортов.Так же из спиртного были текила Ольмека, коньяк Наполеон,ликеры Муллато и Легендарио. да, и на пляже бесплатно можно покататься на катамаранах. Но вот работники турфирмы, мы летали от Анекс, не совсем корректные. Для них главное продать побольше экскурсий, а ваши проблемы их не интересуют.

svetlyachok2008-888 оценил сервисы

Чистый пляж работа спасателей вкусная кухня
Добавлено 11.11.19 10:21 (1 601 символов в тексте)

12:47 26.12.19

Добрый день, подскажите плиз, есть ли там прокат велосипедов и сколько стоит? Есть ли бильярд? Очень большие очереди или терпимо? Пробовали менять номер на лучший, может с видом на океан? Много ли лежаков на пляже?

13:25 26.12.19

Добрый)Прокат велосипедов не видели. Мопеды да, есть. Бильярд и теннис на территории есть под крышей, но все убитое.По поводу номера- нас все устраивало. у нас был третий этаж, вид на море, но нам его не было видно.лежаков много, всегда хватало место. никогда не оставляли полотенце, когда уходили

Читать полностью на TopHotels

13:45 26.12.19

Спасибо, лежаков хватает, а зонтиков? И еще плиз подскажите про очереди к еде, барам, не проблема?

15:22 28.12.19

зонтик на два лежака, всегда было много свободных. заняты . обычно, первый ряд.баров на территории много, поэтому очередей не наблюдали, зато ассортимент рома везде был разный. за едой в основном ресторане конечно надо постоять . что б приготовили по вашему заказу. а остального горячего очень много

Все отзывы svetlyachok2008-888 (4)