Регистрация: 13.01.14
октябре 2019
28.10.19 - 07.11.19

Релакс отель

Отель для спокойного отдыха. Тем, кому нужен драйв, веселие, движуха-не в этот отель. Начну с быта))) отель не новый, но очень ухоженный, приятная атмосфера, всё чистенько, не нашли грязных мест. В номерах уборка на отлично, постели меняли через день, полотенца каждый день, проблем не было. Еще после уборки приходил менеджер и проверял качество обслуживания. Персонал очень отзывчивый, любая просьба решалась моментально. Особенно хочется отметить на ресепшене девушку Айтан, которая владеет многими языками, в том числе и русским, что нам очень помогло. По любым вопросам помогала, даже в свой выходной была на связи (кому интересно-отвечу по-подробнее). Про питание- кормили вкусно, мы брали только завтраки, ужинали в местном ресторанчике, о-о-чень вкусно и не дорого (ливанская кухня, кому интересно- расскажу) На пляже открыли новый ресторан OB(Оушен блю), современный, столики на пляже, еда разнообразная. По обслуживанию- официанты-внимательные, долго ждать не приходится. Тарелки и приборы-чистые. На бассейнах есть бар-меню стандартное. Территория-зеленая, ухоженная, удобно, что отдыхать на шезлонгах можно по всей территории, проблем с полотенцами и местом нет. Очень удобные диванчики возле бассейна и на травке. Музыка не громкая, приятная. Про пляж- песок-супер,дно пологое песчаное, вода-очень теплая. Хочется отметить молодого человека {удалено модератором} организовывает интересные экскурсии по морю на дельфинов. Хочется еще обратить внимание на массаж-работают балийки, рекомендую. Резюме-отель для людей, кто устал от мегаполисов, офисов и людей. Релакс полнейший. Я получила полное расслабление. Люди действительно в этом отеле-РАБОТАЮТ для нашего отдыха, что сейчас-редкость.

Зеленая территория хороший пляж отзывчивый персонал чистота.
У некоторых номеров нет балконов.
Добавлено 11.11.19 10:40 (1 701 символов в тексте)