Регистрация: 11.11.19

августе 2019
03.08.19 - 09.08.19

Лучше чем могло быть

Предыстория:

Сама читала тут отзывы в марте этого года когда собиралась поехать. Думаю стоит теперь и мне высказаться.

Мне 20, и до этого я отдыхала с мамой в отелях круче этого. Но решив оторваться от маминой сиськи денег стало не хватать. Насобирав с молодым человеком тысяч 60 поняли, что 3* для нас самое то. Приехав в отель я скажу честно очень расстроилась. Какой-то он был не такой как я напридумывал. Но после завтрака и не большого освоения территории отношение к отелю стало меняться.

ПРО ОТЕЛЬ.

Номер:

Нам достался номер на первом этаже и это было сказано. Мы смотрели шоу тайм прям с балкона пафосно покуривая сигареты. Номер был большой с двумя кроватями. При заселении пол был липкий и не было шампуней. Но после оставленного доллара на кровати он просто сиял. Лебеди из полотенец, листики на кровати и раковине. Уборка велась покруче чем в пятерках. Не балованная видимо там уборщица. :) Про шумоизоляцию ничего не могу сказать. Вечерами музыка действительно орёт, но мы так выматывались за день, что отключались за пол минуты.

Территория:

Территория маленькая, но вроде бы есть все что нужно. Два бассейна один для пенсионеров второй для молодежи. В бассейне для молодежи проходит водное поло и гимнастика. Есть горка. Лежаков хватает всем и всегда. На территории живут утки, курицы и кошки. Для детей тоже есть какая-то активность. Очень много зелени, необычные лежаки для фото, гамаки, столики.

Еда:

Вот тут подвели не много. Я очарованная отелем особо и не заметила скудность питания, а вот мой молодой человек поскрипывал зубами, что мало мяса, мало десертов, нет масла ну и все в таком духе. Шведский стол как бы есть, но он мини.

Дорога к морю:

Самое фу-фу-фу из всей поездки это дорога до моря. А ходили мы по ней дважды в день. Утром на море и вечером на прогулку. У нас видимо был лучший отель из 3* в округе так как от соседних пахло гнилыми яблоки, прелой мочей и прочим мерзким. Понимаю, что это вина не отеля, но если вы не переносите резкую вонь имейте в виду.

Конкретно мы через пару дней привыкли и прикалывались над этим.

Море:

В августе было теплым и тихим. Берег конечно же камни, но у нас были тапки и купленный в галамарте матрас. Мы отталкивались от берега и больше на камни не вставали. (Совет купите матрас. Это вложение полезнее чем коралловые тапки). У выхода из моря есть душ.

Что там ещё осталось:

Покурить кальян стоит всего 5$ в Екатеринбурге за эти деньги кальян не покурить. В 200 метрах есть продуктовый. В кошке лукум не покупайте они дерут бешеные деньги за него, но если предлагают попробовать вино пробуйте оно там вкусное. И обязательно попробуйте мороженое 3 шарика 1 $. Мы ели его каждый день после моря. :)

Мы остались очень довольны! Желаю и вам также хорошо провести отпуск в этом отеле как провели его мы.

Мороженое у моря

Вид из окна номера

Из отеля

Номер безлимитный алкоголь большой бассейн количество лежаков персонала внешний вид.
Количество и качество еды дорога до моря страшный хамам.
Добавлено 11.11.19 12:44 (2 774 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)