Регистрация: 11.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мухамед, который называет себя Максим

По приезду нас встретили на ресепшене и сказали, что отель три звезды, что сюда никто не возвращается, что в отеле настолько все плохо, что люди сюда едут только те, кто первый раз в Шарме, и чтобы у нас был хороший номер с видом на бассейн, как я и просила, то нужно заплатить 10$. Как оказалось потом, он говорит это всем. Что я хочу сказать, нам в отеле, очень понравилось. Единственный минус, что еду нельзя вынести даже в салфетке, сразу начинают скандалить.. У нас же все включено, я например ночью хочу кушать и та булочка спасла бы меня, но вынести не получится, только если прятать в сумку, но это бред.. Я заплатила деньги за еду, которую не могу занести себе в номер... Что из плюсов.. Аниматоры бомба, отель расположен очень хорошо, есть два пляжа на ваше усмотрение) у нас в принципе хорошое мнение об отеле, возможно приедем ещё раз сюда, но надеюсь этого Максима уже там не будет

Даша оценила сервисы

Два пляжа Аниматоры два бассейна
Мухамед-Максим нельзя выносить еду
Добавлено 11.11.19 13:29 (894 символов в тексте)

11:30 12.11.19

Г-жа даша
Большое спасибо за ваш комментарий, и за то, что дали нам знать, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и за то, что дали нам знать об этом Максиме, я хотел бы выразить мне свои глубокие извинения за это, пожалуйста, знайте, что это не Этика Команда Sharm Cliff, ни этика египетского народа, это полностью против нашей политики. Господин Максим теперь испарился со скалы Шарм, его немедленно выгнали, и мы позаботимся о том, чтобы он не работал ни с какой другой гостиницей в Шарм-Эльшиехе, возможно, во всем Египте.
Во-вторых, для еды, система «все включено» предназначена для трех основных блюд в ресторане, а закуски два раза в день в баре у бассейна. Приносить еду в номера не разрешается, однако, если вы обратились к менеджеру отеля. и попросил бы его сделать это, он бы одобрил это.
Еще раз большое спасибо за ваши комментарии и за посещение нас, и, пожалуйста, возвращайтесь в ближайшее время, мы обещаем вам лучший отпуск.

Все отзывы Даша (1)