Регистрация: 11.11.19
сентябре 2019
10.09.19 - 16.09.19

Не ожидала.....

Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, хотя путешествую давно и бывали случаи, что что-то не устраивало. Но это путешествие - нечто особенное.

Сразу скажу, что и моя вина тут есть,потому что отель не выбирала обдуманно, а просто взяла первый попавшийся из "пятерок", так сказать для безопасности... Но оказалось, что так делать не рекомендуется.

Прилетели на место с небольшим опозданием уже после 20ч. Сначала нас отправили на ужин ( у нас был ALL), затем расселили. И мы зашли в наш номер!!! Номер рассчитан на семью, состоял из 2-х комнат и кухни. Но сказать, что ему требуется ремонт - это не сказать ничего! Пол как в туалете общежития советской эпохи, обтрепанная мебель, причем с грязными пятнами пива или вина ( почему их хотя бы не вытереть, если не можете заменить), серое застиранное белье. Но и это меня не напрягло, пока я не зашла на кухню. Кухня не рабочая вообще, в смысле не функциональна. Печка заржавела, дверных ручек нет, посуды нет. Ну закройте на ключ! Делов то! Но на кухне находится холодильник, в котором должен находиться мини-бар! И точно, таки он там был!!!!!! Я так понимаю этот бедный холодильник пережил в своей жизни очень много! Его не мыли , наверное, уже много лет. На морозилке нарос айсберг, в виду этого холодильник не закрывался и , как следствие, он потек. Все эти "слезы" капали в поддон, образуя довольно большое водохранилище, и, конечно же, пошел запах. Послушайте, но ведь это же пять звезд!!!

Пошла на рецепшен, прошу переселить. Говорят нет, завтра будут номера - ждите. Пришлось там ночевать. На другой день дали номер-стандарт. Тоже старый и обтрепанный, с неработающим телевизионным пультом, но нам он показался верхом совершенства.

Про питание ничего плохого не скажу, все как обычно в средненьких отелях: яичница, выпечка ит.п. Удивило только что были только "обычные" для нас фрукты. А мы мечтали о манго и прочее. А тут не было даже бананов. Это в Африке то...

Пляж через дорогу, машин мало. Пляж небольшой, лежаков вроде много, но частенько люди не могли найти свободный. К нашему приезду прошел шторм, поэтому грязи в море было много, и если бы только водоросли. В воде плавали бутылки, пакеты, фантики, короче, неприятное зрелище.

Но мы нашли приятную отдушину в этом отеле. Талассотерапия. Это стало для нас приятным спасением, перестали обращать внимание на весь негатив. Отпуск все таки!!!

Талассотерапия
Добавлено 11.11.19 13:32 (2 379 символов в тексте)

11:49 03.12.19

Какое манго и прочие, это вам что Азия или Карибы?

20:49 21.04.20

Оценка - отстойник