АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5203
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
10.09.19 - 16.09.19
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ожидала.....

Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, хотя путешествую давно и бывали случаи, что что-то не устраивало. Но это путешествие - нечто особенное.

Сразу скажу, что и моя вина тут есть,потому что отель не выбирала обдуманно, а просто взяла первый попавшийся из "пятерок", так сказать для безопасности... Но оказалось, что так делать не рекомендуется.

Прилетели на место с небольшим опозданием уже после 20ч. Сначала нас отправили на ужин ( у нас был ALL), затем расселили. И мы зашли в наш номер!!! Номер рассчитан на семью, состоял из 2-х комнат и кухни. Но сказать, что ему требуется ремонт - это не сказать ничего! Пол как в туалете общежития советской эпохи, обтрепанная мебель, причем с грязными пятнами пива или вина ( почему их хотя бы не вытереть, если не можете заменить), серое застиранное белье. Но и это меня не напрягло, пока я не зашла на кухню. Кухня не рабочая вообще, в смысле не функциональна. Печка заржавела, дверных ручек нет, посуды нет. Ну закройте на ключ! Делов то! Но на кухне находится холодильник, в котором должен находиться мини-бар! И точно, таки он там был!!!!!! Я так понимаю этот бедный холодильник пережил в своей жизни очень много! Его не мыли , наверное, уже много лет. На морозилке нарос айсберг, в виду этого холодильник не закрывался и , как следствие, он потек. Все эти "слезы" капали в поддон, образуя довольно большое водохранилище, и, конечно же, пошел запах. Послушайте, но ведь это же пять звезд!!!

Пошла на рецепшен, прошу переселить. Говорят нет, завтра будут номера - ждите. Пришлось там ночевать. На другой день дали номер-стандарт. Тоже старый и обтрепанный, с неработающим телевизионным пультом, но нам он показался верхом совершенства.

Про питание ничего плохого не скажу, все как обычно в средненьких отелях: яичница, выпечка ит.п. Удивило только что были только "обычные" для нас фрукты. А мы мечтали о манго и прочее. А тут не было даже бананов. Это в Африке то...

Пляж через дорогу, машин мало. Пляж небольшой, лежаков вроде много, но частенько люди не могли найти свободный. К нашему приезду прошел шторм, поэтому грязи в море было много, и если бы только водоросли. В воде плавали бутылки, пакеты, фантики, короче, неприятное зрелище.

Но мы нашли приятную отдушину в этом отеле. Талассотерапия. Это стало для нас приятным спасением, перестали обращать внимание на весь негатив. Отпуск все таки!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Талассотерапия
Добавлено 11.11.19 13:32 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 03.12.19

Какое манго и прочие, это вам что Азия или Карибы?

20:49 21.04.20

Оценка - отстойник

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)