Регистрация: 08.04.18

спасибо
октябре 2019
16.10.19 - 27.10.19

Тихое место The Sailing Bay

Отель в целом очень хороший ,красивая и чистая территория ,обслуживание ,да и вообще само расположение если хочешь отдохнуть от всей суеты ,либо с детьми лучший вариант .

Если вы молодая пара ,то берите отель в самом Муйне с завтраками ,снимайте байк на весь отпуск и знакомьтесь с местным колоритом .

Были в Азии первый раз и обязательно вернёмся, с Турцией сравнить тяжело ,совершено разные страны и подход разный к туристам в этих странах.

Конкретно по отелю:

Питание разнообразное ,вкусные завтраки ,обеды и ужины.

Снек бар здесь слабовато ,работает снек бар с 10:30 до 17:00 ,меню в снек баре слабовато.Редко найдёшь там что нибудт по своему вкусу .

Бар с напитками работает до 23:00 и если вы не нагулялись то выпить вам остаётся либо свой купленный алкоголь вне отеля и только в номере ,так как в 23:00 закрывается не только бар но и выключается музыка и свет на территории отеля,либо ехать в муйне клуб или кафе .

Поэтому кто приехал с надеждой наплясаться то увы .

Номера стандарт ,все аккуратно и чисто.

Анимация крутые ребята ,найдут подход к каждому и скрасят ваш отпуск .

Пляж чистый ,но в самой воде можно по утрам встретит плавающий мусор не очень приятно ,но нечего не поделать, приносят волнами .

Песчаных блох мы не встретили, хотя видели людей которых покусали ,медузы так же в море нам не попались ,но видели одну медузу на суше ,думаю если такая ужалит то щикатно точно не будет.

На пляже так же есть палатки с морепродуктами ,какосами, алоэ и марлевками, цены там адекватные.

По крайне мере в самом будет на много дешевле не встречали.

Лобстер 500 тысяч донгов (1500 рублей) сварят и соусы положат,креветки 450 рублей килограмм (150 тысяч донгов )так же сварят и с соусами подадут ,очень вкусно приготовлены, мы не отравились ,хотя во Вьетнаме можно легко подцепить пищевое отравление.

Брали в аренду байк ,не в коем случае не берите байк напротив отеля ,ужасные и в плохом техническом состоянии.

Байк мы брали у Леши ,он припадает сёрфинг на пляже при отеле ,450 рублей сутки ,доставит вас его в отель ,байке все в хорошем состояние ,плюс расскажет вам как вести себя если остановила местная полиция ,байк можно парковать на парковке при отели ,бесплатно.

Так же делали массаж ,в самом муйне ,дешевле чем напротив отеля (цены начинаются за массаж от 300 рублей).

Валюту меняли и в отели и в самом муйне в аптеках ,курс был за 1 доллар 23100,выше не видели ,хотя говорят можно найти и 23400.

И не в коем случае не ведитесь на развод обзорной экскурсии ,а именно что там будут предлагать в центре моринга ,в 3 а то и в 4 раза дороже чем в деревне Муйне ,все тоже самое ,только наши русские работающие в моринга нам же русским продают все за бешеные деньги ,когда местные продают все за копейки .Когда вас повезут в ювелирный магазин ,если стоять лицом к магазину то уйдите в левую сторону от ювелирки ,там пройдя супермаркет, кафе вы увидите магазин мистера Бина ,эти же лекарства, БАДы, маски и все что было в моринга возьмёте намного дешевле ,вас еще угостят чашечкой фирменго и самого вкусного кофе,сделают скидку и дадут визитку ,и вы сможете заказывать прямо домой лекарства по приятным и даже смешным ценам.

Ювелирка тоже отдельная история все очень дорого, так же как и на кофейной фабрике .

Ну и напоследок для любителей клубных вечеринок ,советую поситеть клуб в Муйне (Драгон Бич)

Лучшие заведение с приятной музыкой, цены для клуба так же низкие.

Хорошего отдыха, кто только поедет !!!Или уже там.

Ekaterina оценила сервисы

Снек бар бар с напитками.
Добавлено 11.11.19 13:40 (3 439 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Bolgova (2)