Регистрация: 17.04.14
октябре 2019
30.10.19 - 10.11.19

Очень хороший отель всем рекомендую!!!

Приехали в отель в 11 утра на ресепшене подарили шоколадку Алёнка с ммдемсами ,нам не сложно ,а им приятно ,мы всегда так делаем,тем более ,что в магазах у нас она стоит 50 рублей ,а в аэропорту дьюти фри 3 евро ,взамен из всех приехавших заселили первыми и дали очень хороший номер с красивым видом на 3-м этаже 203 ,с чудесным видом.Отель старенький ,но в номере чисто ,всё работает .Тараканов нет!!! Убирались каждый день ,очень вкусные завтраки ,лучше брать с завтраками ,вежливый персонал ,НЕ ВОРУЮТ !!!Отличное расположение ,с самыми выгодными обменниками на патонге и шаговой доступности до самых хороших мест Патонга !!!Массаж делали в соседнем здании за 200 батт ,нам понравилось,байк не брали не было необходимости,везде ходили пешком .Самые дешевые очки,сувениры,платки в торговом центре Джанг Цейлон напротив фонтана и корабля все по 100 батт,Экскурсию брали у Сони тур -я говорю по Русски 11 островов Пхи -Пхи понравилась ,стоила 4200 батт .Выходишь из отеля ,переходишь дорогу ,идешь к отелю Индиго ,направо и все время прямо .Обменник выходишь из отель ,где ресепшн до дороги и налево,как и море,полотенца берешь в любое время ,записываясь в журнал ,сразу дают ,сколько нужно ,лежаки не брали ,нам они без надобности ,лежали на полотенцах ,в России закупились кремами для детей гарниер СПФ 50 и мазались вроде весь белый от крема ,зато потом красивый бронзовый загар ,после загара то же мазались Лореаль для усиления загара и приехали как шоколадки !!!Кушали в безлимитных кафе ,один из них в ТЦ Джанг Цейлоне кушаешь 1час 25 мин ,этого в полне хватает времени ,там есть все и всегда очередь в отличае от других кафе,очень понравилось ,стоило 500 батт с человека.В Отеле вай фай хорошо работает пользовались только им ,заранее скачали Мапс Ми и переводчик ,несколько раз выручал.Уборщице один раз дали шоколадку ,а обратились к ней раз 5 мин))),то сейф забыли пароль,то нитка с иголкой нужна была,то убрать нужно было ,вопросы решались за 5 минут.Все добрые улыбаются ,нет депозита ,высиление без проблем сдали ключ и пошли.Вномере сейф ,чайник ,чай кофе ,сахар ,сливки ,купили в 7/11 воды 5 литров ,хватило до конца отдыха .Погода была пол дня солнца ,пол дня дождь лил ,отель очень выручил,что в нем находится было приятно!!!

Вкусные завтраки обслуживание расположение
не обнаружено !!!
Добавлено 11.11.19 14:19 (2 243 символов в тексте)

08:17 17.11.19

Вай фай в обще не работает в всем отели кроме ресепшене !!! Русских не любят !! Ведётся постоянно ремонт !!! И многое ещё !! 4200 за пхи пхи это очень дорого купили !!

15:01 26.11.19

У нас работал и нас любили

19:40 02.02.20

Ну если вы считает как Wi Fi работал то Все понятно! Любят :)) Русских это Громко сказано!!

13:04 11.01.20

Подскажите, 4200 батт за 11 островов - это на одного человека?

19:43 02.02.20

Недорого Стоит!! Но там включены на много меньше островов!! т.к острова переполнены туристами!!

14:12 11.01.20

Добрый день,да за одного.

19:47 02.02.20

В Отеле часами ждешь когда загрузиться страница по Wi FI. Для скоростного интернета специально продаются симки в киосках с интернетом местным но это уже за свой счет.!!

Все отзывы Елена (2)