Регистрация: 11.11.19
Читательский охват:
октябре 2019
21.10.19 - 29.10.19

Миниатюрная версия хорошего пятизвездника!

Этот отель мы нашли благодаря этому сайту и опирались исключительно на оставленные отзывы и рейтинг.

Если честно, то нам было важно одно -вкусная еда! Мы не прогадали , кормят тут оооочеень вкусно. На обед и ужин рыба нескольких видов жареная, запеченая, вареная. Всегда было мясо в разных вариациях приготовления: индейка, курица, баранина, говядина. Были колбаки и сосиски , которые в Турции обычно есть невозможно, а тут вполне себе вкусно! Различные гарниры, закуски , овощи , фрукты, напитки и десерты. Кстати, о десертах тоже можно похвастаться, они были вкусные! Чаще всего это обычные красивые пирожные , которые все судорожно накидывают в тарелку , да побольше, а надкусив - выбрасывают . Тут же другая история- пирожные , торты и пудинги были на уровне! Как кондитер одобряю.

Проголодаться в этом отеле можно только к вечеру , ибо с 6-30 до 11-00 -завтрак, с 11-00 до 16-00 у бассейна и моря делают лепешки и выставляют еще какую-то еду , с 12-30 до 14-30 идет обед ,с 16-17 выдают мороженое, с 18-30-20-30 ужин , а еще в 23-00 был какой-то суп, но мы уже спали)

В общем , еда есть всегда!

В баре наливают джин, водку, различные ликеры, ром, виски, вино и неплохое пиво. Делают коктейли с сиропами , мы потом нашли свой "золотой рецепт" и нам делали по нему

В отель нас привезли к 6 часам утра , а заселение только в 14-00. С сонным мальчиком на ресепшене не смогли договориться, чтобы заселили пораньше, но нас это не расстроило , ибо мы увидели рассвет!! А рядом шикарные горы и никого из отдыхающих. Мы кинули чемодан и бегом на пляж встречать турецкое утро. Кстати, утром было 16 градусов тепла (прохладненько в легких штанах и кофте) . После этого мы вернулись позавтракать и решили дойти до Кемера.

Про Кемер не хочу писать, мне там не понравилось и я не понимаю, кто там может отдыхать.

Из Кемера мы вернулись в 10 утра и я еще раз решила попросить заселить нас пораньше, на респешене уже был другой молодой человек . Когда я объяснила, что мы с 6 утра на ногах, он сразу же дал нам ключи от номера.Никаких доплат, лишь вежливо попросила

Номер был в главном корпусе - маленький, но хорошенький! Все новое, чистое, небольшая плазма, бесплатный мини бар, крутая душевая и вид на море.

Море... прозрачное и теплое! У нас был свой пляж , который хорошо оборудован , претензий опять же никаких. Никаких "булыжников" под ногами не было и повредиться там невозможно.

От отеля до моря идти минуту , а это очень удобно.

В отеле было 3 горки, обычный бассейн и крытый бассейн в зоне спа.

Сауны тут бесплатный целый день)

Персоналу отеля отдельный респект! В Турции даже в более дорогих отелях я не встречала таких. Тебе улыбается каждый. Все помогают, внимательно выслушивают и шутят. Молодцы, спасибо Вам!!!

Не знаю почему, но у нас в отеле практически не было русских, одни немцы и поляки. Поэтому в отеле всегда было тихо, не было пьяных дебошей и вечно орущих детей с сумасшедшими мамашами.

В общем, отпуск у нас удался, все было круто!

Развлечения и спорт

Персонал еда номера бассейн бар пляж вид анимация
нет
Добавлено 11.11.19 14:33 (2 991 символов в тексте)

14:08 14.11.19

Добрый день, подскажите пожалуйста как с вай фаем? Есть он в нормах? Если да, то платный? В описании отеля написано минибар платный, это так?

08:45 15.11.19

Вай фай бесплатный в номерах, на всей территории отеля и на пляже
Мини бар бесплатный

11:21 15.11.19

Спасибо 👍🏻

19:56 09.12.19

Добрый день ! Подскажите пожалуйста протяженность пляжа. И хватает ли всем места на пляже.

19:26 07.01.20

Здравствуйте. Был ли Детской стол в ресторане ? Есть ли аля карт рестораны ? Как переходить дорогу к пляжу - интенсивное движение ? Спасибо

23:31 19.01.20

Подскажите, пожалуйста, какая буква или номер у корпуса, в котором вы жили.

Все отзывы Ксения (1)