Регистрация: 11.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель но удален от всего!

Раннее заселение в отеле только за доплату. Тут без вариантов раньше бесплатно не заселят. А заселение происходит в 14.00. Есть русскоговорящий менеджер. Персонал ответственный. Очень внимательный и быстро реагируют на просьбы постояльцев. Номер нормальный уборка хорошая. Мебель хоть уже и устаревшая но добротная. Матрас удобный спать отлично. И постельное белье в отличном состоянии и всегда белоснежное. В целом отель только для спокойного отдыха. Нет никакой анимации и чего то подобного. Вдали от суеты и шума города. Именно так мы и хотели. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель в удалении от всего и это обязательно учитывайте. Во первых питание. Завтраки включены а вот ужин в отеле стоит не мало. Готовят в принципе хорошо но дорого. А в город не наездишься. Тут либо байк либо такси либо есть бесплатный трансфер туда и обратно но он всего два раза в день. Нас это вполне устраивало а иногда брали такси. Ну и пляж. При отеле он никакой но есть хороший пляж минутах в пятнадцати двадцати пешком. Мы сами не ходили но люди попытки делали). Туда мы ездили на такси. Там и перекусить можно и пляж хороший. Кто то скажет что все это дорого но я считаю что все приемлемо чтоб отдыхать без суеты. Да и мы как раз и приехали чтоб просто познакомится с местным колоритом но при этом не проживать в шумном городе. Были еще подобные варианты с условиями получше но они и значительно дороже. Главное что в отеле есть хороший бассейн и он вполне дополнял нам пляж. Ехать в такие условия с детьми я точно не советую но многие едут а потом пишут негативные отзывы. Странные люди). Или же их плохо консультировали при покупке тура.

Добавлено 11.11.19 15:20 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)