Регистрация: 11.11.19
ноябре 2019
03.11.19 - 08.11.19

Отличный отель

большая ухоженная территория, огромный бассейн, который до конца даже не проплыли ни разу) Шведский стол очень разнообразный, даже несмотря на то, что отель заполнен максимум на треть был, в основном - европейскими пенсионерами. Рацион - в основном европейская кухня.

Номер был аж на 4-ых, убирали каждый день. Огромный телевизор, больше 100 каналов, включая наши.

Лежаков на пляже всегда хватало, чужие не ходят, все вещи оставляли на лежаках, никогда ничего не пропадало.

Придраться можно только ко входу в воду - в полосе прибоя мелкие и крупные камни, дальше песок. Но так везде в Тала Бей.

Добавлено 11.11.19 15:25 (597 символов в тексте)

18:26 26.11.19

Добрый день, Виктор! Планируем с женой поездку в данный отель. Читал о том, что приносить в номер напитки, приобретенные вне территории отеля, не разрешается. Подскажите пожалуйста, если алко напитки будут приобретены в Дьюти Фри и упакованы в чемодан, при заезде в отель чемоданы обыскивать будут? Или как в аэропорту будут просвечивать? И если обнаружат в чемодане алко его что изымают? Не очень понятно, как это работает? Спасибо!

10:17 28.11.19

Да что Вы, никто ничего обыскивать не будет. В номер носите что хотите, там недалеко (в марине, где яхты стоят) магазинчик неплохой, там все - от доширака до алкоголя есть, недорого. Советую там цены посмотреть (в т.ч. на косметику Мертвого моря), прежде чем на рынке в Акабе с вас три шкуры сдерут). С экскурсиями аналогично - отельные гиды цены ломят (и после продажи вы их не увидите), в той же марине бюро на русском языке, дешевле в два раза.

С алко есть ограничения только на вывоз - одна бутылка (любого объема) на одного совершеннолетнего. Да и то, мне кажется, сквозь пальцы смотрят. Мы две бутылки с водой спокойно пронесли.

Все отзывы Виктор (1)