Добавлено с IP адреса Египта

03.11.19 - 12.11.19

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Бюджетный отель, очень низкий уровень обслуживания

Отдыхаем с семьей с 03 по 12 ноября. Отель сами не выбирали, друзья купили путевку и мы можно сказать просто "сели на хвост". Правда турагент компании "Ростинг" данный отель рекомендовала. Вообщем сам отель грязный, убирают плохо: посуда, полотенца кажутся не первой свежести, в номере грязно было, еще и дохоый таракан встретил нас по приезду. Хорошая в отеле только кухня, так что поворам спасибо - накормили. Анимация вся в пятерке, пляж тоже. С лежаками проблема, если хотите отдохнуть в тени, приходите в 6 утра и занимайте. Но больше всего не понравилась публика, 99% отлыхающих - представители Украины, причем явно не самые достойные))) Отель дешевый , и приезжают сюда в основном украинские челноки, которые ведут себя соответственно: грубо и нагло, мусорят под ногами и т.д. Поэтому для людей с достатком средним и выше делать здесь нечего, лучше переплатите 200-300 $ и выбирете местечко поприличней. Мы тоже для себя решили, что больше в выборе отеля никому доверять не будем, а заниматься будем сами.

Кухня.
Уборка персонал контингент отдыхающих