Регистрация: 07.05.13
спасибо
декабре 2016
23.12.16 - 03.01.17

Спокойный отдых!!! Без экстрима!!

Добрый вечер!! Отдыхали в отеле "Сайгон" в Фан-Ранге с 23.12 по .03.01.2017 .. По опыту путешествий, по готовности к Азии- это первый отель, где не прикопаться)) моя дочь поклонница "ревизорро", она тоже без вопросов к качеству обслуживания... Такой отдых-это мечта того, кто просто устал от суеты, напряга больших городов... Завтраки в отеле весьма достойные, мы были довольны, обед-ужин -в кафе "Пушкин"-напротив отеля.. Юра обслужит, посоветует, если не доели, запакует с собой... Также, у них можно взять сеансы массажа))) советую.. Ощущения непередаваемые.. Единственный минус, но, к отелю он не относится, гиды Anex-тура.. Я, впервые за долгие годы, поехала с Anex,но, с ними очень неинтересно, работать в Азии они не хотят, хорошо, что опыт был, и все экскурсии заказаны были заранее... {удалено модератором} -очень мне все понравилось, есть в контакте, хорошие ребята-вьетнамцы, темы знают очень хорошо, и любят русских туристов))).. Если, после экскурсий, вопросы не решены, приедут и решат))) у нас так было, моя мама хотела пучке риса в руках подержать, пока возвращались, забыли... Через два дня букет из риса был у нас!!!))) советую именно этих ребят, не прогадаете, если, забанят, пишите в личку, отвечу... Мне нравится их энтузиазм и позитив, (кстати, и поездки стоят на 50%дешевле anex... )Ну и, возможно, привет из Питера, хотя бы словесный(но, если кто от нас едет, напишите,передам привет ребятам),обеспечит хорошее настроение)))

интернет Номер
Добавлено 11.11.19 16:20 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (8)