Регистрация: 11.11.19
октябре 2019
13.10.19 - 21.10.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы молодые, веселые ТО ТОЧНО СЮДА НЕ ЕДЬТЕ !!!

Я никогда ещё не писала отзывов, но при этом у меня целый « багаж» поездок в Турцию , Израиль, Египет, (отдыхаем два, три раза в год) мне 35 лет, мужу 38, летали с друзьями ( муж и жена) нашего возраста! Мы очень веселые ребята , которые любят вкусно покушать, хорошо выпить достойного алкоголя, повеселиться, потанцевать!! И конечно любим море и солнце!!! Поэтому ждали от отеля достойной анимации, зажигательной дискотеки и молодежь !!! НО УВЫ... это не отель ., это санаторий для немецких стариков, которые ненавидят русских, ненавидят музыку и смеются над дебильными шутками!!! Если сравнивать данный отель с отелем который находится через забор - PORT NATUR , то отель Белек бич это санаторий на берегу моря в Абхазии!!! Временами за ужином я ела пустые макароны с кетчупом, потому что есть было нечего! Невкусная еда!!! Суп только вермишелевый более менее и то., там плавают недоеденные кабачки и помидоры... да ... да... и это в вермишел. Супе!!!

Алкоголь местного производства!! Хотя на оф сайте отеля пишут , что алкоголь оригинальный!!! Но увы.... оригинал есть, но он платный!!!!

Раки не доваренные!! Выпечка не свежая!!! Пирожные ужасные, муж только орешки в шоколаде с пирожных собирал ))))

Музыку у бассейна нам не разрешали включать ( у нас колонка) типа немцы отдыхают!!

И самое интересное!!! За хороший отзыв там дарят пляжные сумки!!! Но мы не такие!!! Ужас рейтинг за счёт немцев которым 80 лет и за хорошие отзывы в отеле!!

Их нет!!!
Один большой минус!!
Добавлено 11.11.19 17:55 (1 485 символов в тексте)

10:17 12.11.19

Уважамая Виктория,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля.
Вы изначально ошиблись выбором отеля. Наш отель семейный, в отеле семьи с детми. Выставленные Вами фотографии заезд шоп группы которые всегда проживают в отелях в начале и конце сезона. Это европейцы которе прихали посмотреть страну и находятся в отеле очень мало времени. На время Вашего проживания в отеле более половина отдыхающих семьи из России. В общественных местах неприлично пользоваться своей колонкой и слушать громкую музыку. Для этого есть шоу, афтер шоу и дискотека.
Купив не ту концепцию Вы получили не то что хотели.
На будущее Вам совет, изучите концепцию отеля прежде чем туда поехать для того чтобы получить именно то в чем Вы нуждаетесь.
С уважением
Администрация отеля

16:53 12.11.19

Благодарю вас за обратную связь! если подходить более подробно и «глубоко» к моему отзыву, то прошу пояснить про бесплатный алкоголь который только местного производства, про пляжные сумки, которые выдавали за хорошие отзывы, а также если ваш отель позиционирует себя как отель 5* , тогда почему подают только разливное пиво Efes, почему нет бара на самом пляже, почему разновидность блюд в ресторанах очень скудна ( к примеру: завтрак-стол выдачи- выложены вареные яйца, 3 минуты варка и 10 минут варка., но и те и други яица сварены 10 минут, яиц 3-х минут нет!! Почему в зале основного ресторана где стоит табличка 12+, пропускают родителей с детьми до 12 лет. Почему в баре к пиву положено давать ореховый коктейль , а его или вообще прячут или выдают один жареный нут! Почему если ваш отель позиционирует себя как Отель 5* то почему мороженое приходилось выпрашивать у персонала отеля. Они его просто не давали, особенно шоколадное!! Сотрудники всегда находили причины не выдавать мороженое! Почему персонал отеля видит, что в бассейне купается мужчина с ребёнком и в этот же бассейн сам мужчина сморкается , почему персонал не пресекал такие действия отдыхающего, зато мои действия в виде включения колонки с музыкой расцениваются персоналом как неприличие!!! И прошу уточнить где было зарегламентировано в отеле какой уровень шума приемлем на каждого отдыхающего, а также кто нас ознакомил при заселении, что в 12 часов дня нельзя петь песни и включать колонку!

15:25 17.11.19

Согласна, что мой турагент плохо проинформировал меня. Не вина отеля, вина турагента.

02:02 13.11.19

Виктория, вы вводите людей в заблуждение. Сумку в подарок нам выдали при заселении (положительный отзыв не имеет к этому никакого отношения-можете почитать мой отзыв об отеле),в орешках к пиву в баре никогда не отказывали. Ну а за мороженым можно было подойти хоть 3 раза за день. И кстати немецкие пенсионеры достаточно доброжелательны. Видимо вы выбрали не тот отель для хорошо выпить и повеселиться. Belek beach позиционирует себя как семейный отель.

11:34 14.11.19

Виктория. Видно Вы поздно приехали, все вкусное уже съели. Мы били в середине октября и еды было большое изобилие. По поводу алкоголя, так никогда его не было качественного в Турции. Если хотите качественный алкоголь, то надо ехать в отели Турции выше классом, за другие деньги, а не в эконом. Мы на обратной дороге в аэропорт разговаривали с соседями из Порт Артур, так они говорили тоже что и вы, что у них нет дискотек, а в Белек Бич постоянно играла музыка и было веселье. "Везде хорошо где нас нет". Отель предназначен для отдыха с детьми -100%. Это понятно по отзывам. Молодежи, и людям за 30 лет, как в вашем случае, там будет скучно.

15:16 17.11.19

Вы сами были в Port Natur????...

15:27 17.11.19

Нас все таки ввели в заблуждение турагенты!! На вкус и цвет товарищей нет.

10:26 21.11.19

Добрый день! Мы были два года подряд: сначала в Порте, а в прошлом году Белек Бич! Скажу сразу, нам Белек Бич показался уютнее! Мы были с детьми разных возрастов! Соглашусь, что на вкус и цвет товарища нет! Но, если выбирать из двух этих отелей, для нас однозначно -Белек Бич.

10:33 21.11.19

Огромное Вам спасибо

10:44 21.11.19

Удивительно... Вы абсолютно правы, сколько людей , столько мнений. Все таки мои турагенты подробно не рассказали о концепции отеля.

10:59 21.11.19

Прошу прощения у администрации отеля если мой отзыв оказался очень строгим. Не хотела никого обидеть. Идеальных услуг в сфере туризма наверно невозможно найти, есть всегда какие то шероховатости. Буду очень рада если администрация отеля не будет судить меня строго и если позволят, то готова вернуться в сезон в данный отель , но уже с детьми....чтобы насладиться морем, солнцем, музыкой и отличным вкусным шоколадным мороженым !!! )))

11:06 21.11.19

Обязательно ждем Виктория!!!

14:04 21.11.19

Может быть в это время вы и передумаете не рекомендовать отель и до новых впечатлений воздержитесь.

18:45 17.02.20

Всем доброе время суток! Мы отдыхали в Белек Бич в июне 2019 года. Честно... очень удивлена отзывом и особенно тем,что покушать на ужин нечего. Во время нашего отдыха были каждый вечер тематические ужины. Питание на высоком уровне, хватало всегда и всего. Мороженое целый день, подходи и бери хоть 10 раз. Персонал доброжелательный, внимательный. Импортный алкоголь был в баре, который находится недалеко от ресепшен и бесплатно. Орешки к пиву нам давали без всяких проблем. В номерах действительно нет чайника, но наши соседи попросили и им его выдали. Вечернее шоу не всегда было на высшем уровне, но за 12 дней нашего отдыха, 8 оказались удачными. Были чудесные пенные вечеринки (2 раза возле бассейна и 2 раза на пляже). Мы очень остались довольны отдыхом. В этом году планируем вернуться в этот отель. Может Вам не очень повезло, так как отдыхали в конце сезона?

14:23 05.03.20

Виктория, вам видимо не 35, а 15 лет. Когда вы повзрослеете то поймете, что гоготать и слушать свою музыку в общественном месте это НЕ НОРМАЛЬНО и НЕ ПРИЛИЧНО. И культурные немцы вас естественно носом в это ткнули и правильно сделали. И вот такие эгоисты которые приезжают "поесть, выпить и повеселиться" и портят отдых всем остальным культурным людям.Вам надо просто научиться вежливости и жизнь заиграет новыми красками.

23:41 07.07.20

Слушать свою музыку можно в своем доме или лесу, а этого хватает в нашей стране, вообще существуют наушники и в общественных местах, можно ими воспользоваться)

Все отзывы Виктория (1)