Регистрация: 04.04.12
октябре 2019
16.10.19 - 25.10.19

Хороший отдых

Отдыхали второй раз в сети Papillon (были до этого в Аише), Практически все понравилось: быстрое заселение, номер комфорт клуб- чистый, красивый, свежий ремонт, отличная уборка! Жили в 7 блоке на 3 этаже - тихо, но оооочень маленький балкон). Были без детей, нам очень понравилась в ресторане зона 12+), а также релакс бассейн для взрослых, идеально для уединения и релакса.

Что не понравилось - это запись в аля-карт рестораны! Это квест какой то, запись с 9 утра, к этому времени ужасная очередь, пока до тебя очередь дойдёт уже мест нет, не знаю во сколько приходят, наверное с 7-8 уже очередь занимают. Были в отелях, где для записи в рестораны есть автоматы, не попал с один, так можно сразу проверить есть места в другом, на другие числа, а тут... Так что совет отелю установить такие автоматы, всем проще и гостям и сотрудникам.). Подогрев релакс бассейна в конце октября не работал, вода ледяная.

Территория обновлённые номера большой пляж количество шезлонгов зоны 12+
Запись в рестораны аля-карт
Добавлено 11.11.19 18:34 (906 символов в тексте)

13:52 15.11.19

Поддерживаю.
Мы так и не попали в аля-карт.
Т.к не хотелось вспоминать советские времена и писаться с ночи.
Если у каждого гостя посещение включено и оплачено, значит, должна быть адекватная возможность записи. Пусть даже под залог 10 евро, пришел на ужин - тебе деньги вернули. Не пришел без ув.причины, виноват сам.
Знакомые ходили пораньше, стояли, записались, попали. Они были 2й раз в отеле с четким планом, чтобы наверстать упущенное.

17:04 09.01.20

Мы были в июне 2019 года - спокойно записались в оба ресторана.. Причем на запись мы приходили оба раза ПОСЛЕ завтрака, часов в 10 или 11... Вообще никакой очереди...
Очень жаль, что Вам так не повезло... Насчет автоматов - было бы классно, если бы там была возможность записи хотя бы в интервале недели... А то в некоторых отелях автомат записывает "день в день" - вот там столпотворение :((

Все отзывы Наталья Т (17)