Регистрация: 08.02.18
сентябре 2019
25.09.19 - 16.10.19

без питания

Отличный отель

Отдыхала на Пхукете в апарт -отеле Ватерфронт с 25.09-16.10.2019 года.

В Тайланд,да и вообще, в Азию, летела первый раз, одна.

Отель выбирала не долго, сразу понравился Ватерфронт!Еще бы,номер 103 м2 для одной,с видом на море,разве это не круто.До пляжа метров 150-200 через дорогу, одно удовольствие прогуляться.

В номере,по-сути,две комнаты,одна из них спальня с двумя большими кроватями,телевизор,балкон,кондиционер,санузел с душевой.

Вторая комната - кухня-студия,так же есть балкон,телевизор,кухня со всем необходимым, даже плита! Есть диванчики для отдыха, на балконе стол со стульями. Я посчитала - в номере можно разместить человек 5!

Всегда горячая вода, а так же каждый день приносили 2 бутылки питьевой воды.

В день приезда приносят тарелочку с фруктами, масло,молоко,хлеб,сок.Все это бесплатно, знак внимания!

Персонал не говорит и не понимает русский язык, но в наше время это не проблема. Общались через онлайн переводчик,а в конце отдыха стали уже друг друга и так понимать.

Море просто чудо! Были небольшие волны,но купаться даже интересней! Погода стояла чудесная, дождик был каждый день,но абсолютно не мешал отдыху,даже приятно!

Питания в отеле нет, есть рядом множество кафешек, везде вкусно, правда не дёшево!Том ям,например,от 70-80 бат, смузи и соки от 80 бат, вкуснейшее мороженое 80 бат, блинчики от 50 бат.

Пляж - прекрасен, поющий желтый песочек, чисто, есть шезлонги с зонтиками,аттракционы.Курить на пляже запрещено,нужно отходить к дороге. Так же нельзя курить в номере.

Да, бассейн в отеле всегда чистый, тёплая лазурная водичка! Если не хочется идти на пляж,можно комфортно отдохнуть возле бассейна.

Уборка в номерах -каждый день,смена белья и полотенец так же. Горничным иногда оставляла по 20 бат.

Ещё такая нужная вещь для дам -фен, он есть! Утюг был заявлен в описи Номера,но у меня его не было, в принципе он и не нужен!

Есть зонтик, можно воспользоваться им как от дождя,так и от солнца - достаточно большой!

Интернет бесплатный и в номере и в холле, сим карту нам сразу же гид раздал в автобусе, подарок от туроператора Библио Глобус, очень удобно!

Если вы решили поехать на Карон бич , то я рекомендую апартаменты в Ватерфронт!

Это полноценная Квартира!

Отдельное спасибо ребятам с Онлайнтур за помощь в организации тура!

Экскурсии- брала у отельного гида, в первый раз не рискнула ехать через уличные бюро, чуть дороже,но надежней!

Ребята,кто едет в первый раз, рекомендую в первую очередь взять обзорную по Пхукету, затем Удивительная Пханга, Пхи пхи 2 дня (если без детей), Шоу Фантазия, ну а дальше на ваш вкус! Хотелось побывать на Симиланах,но к сожалению, открылись они для посещения в день моего отъезда!

Отдых у меня получился сказочный и достаточно недорогой,учитывая условия проживания.

Пхукет - сказка и чудо, милые улыбающиеся люди, вечное лето и просто восхитительная природа!

расположение Отличный номер Площадь Номера и вид из окна В номере есть все необходимое оборудованная кухня Отличная цена за такой номер Все в пешей доступности Очень близко отличный пляж
Минусов нет
Добавлено 11.11.19 18:36 (2 861 символов в тексте)