Регистрация: 22.08.17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
31.10.19 - 10.11.19

Отличный отель

Была приятно удивлена таким хорошим отелем! Во-первых, расположение, вышла, 20 м и сразу море, во-вторых, территория вся чистая, номер чистый, все новое, все работает, кондиционер, вентилятор, телевизор, новая сантехника, чистое постельное, полотенца, никаких тараканов и прочей неприятной живности. Уборка по запросу, если сама отдаешь ключи на ресепшн. Сейф в номере, бесплатный, вай-фай ловил прекрасно в номере, номер у меня был на 2 этаже, разговаривала по видео, все отлично. В номере даже фумигатор есть, а то комары бывает летают. Хозяин всегда в отеле, очень дружелюбный, всегда если что поможет, подскажет, по-английски разговаривает, немного по-русски, ну и гугл транслейт в помощь) Завтрак тост, джем, масло, яйцо, кофе или чай. Ну единственное, только фена нет, но для меня это не проблема) Обедать и ужинать можно и в ресторане при отеле, цены нормальные. Вообщем, если заходишь в номер после уборки, единственное впечатление, если бы еще были лебеди накручены, то точно 4* Турция) Общалась с другими туристами не из моего отеля, также мама 3 раза на Гоа летала, никогда такой хороший отель никому не попадался, по крайней мере в такой ценовой категории, поэтому рекомендую 200%.Пляж чистый, куча шейкой, магазинчики, хочешь экскурсии бери-не хочешь не бери) Вообщем цивилизованный отдых в Индии это тут)

Закат

Завтрак

Чистота вай-фай номер
Нет
Добавлено 11.11.19 19:41 (1 318 символов в тексте)