Регистрация: 11.11.19
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
15.08.19 - 23.08.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

И СНОВА SKANES, И СНОВА ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ)

Добрый день.

Итак, начну наверное с того, что в этом отеле я и мои друзья отдыхаем уже второй год по 2 недели. Это действительно хороший отель, на свою заявленную четверку. В принципе, в отзыве ниже все очень хорошо описано и является чистейшей правдой. Нас тоже встретили с напитками и расселили очень быстро, было бы еще быстрее, если бы не побросали чемоданы и не побежали здороваться с нашими друзьями, а по совместительству аниматорами и другими сотрудниками отеля)))

Что касается номеров: есть все необходимое. Номера просторные, уборка каждый день, смена белья раз в 2 или 3 дня по-моему. Фен, телевизор, кондиционер, сейф за доп плату. Нет холодильника! Воду в номер не приносят! Об этом можно позаботиться самим. Рядом с ресепшеном есть магазинчики, там можно купить, а в последствии в баре просить налить воды в бутылку.

Что касается персонала. Ребята будьте проще!!!!!! И к вам потянутся! Все безумно добрые и дружелюбные. Обслуживание будет на хорошем уровне если вы внесете дольку позитива в общение, а не будете относиться к ним как к прислуге.

Анимация. Все ребята просто суперские! Отжигают всегда и со всеми. Да, в отеле преобладают французы и поляки, наши соотечественники еще не оккупировали этот курорт, естественно в большинстве своем само шоу на французском, польском и английском. Естественно они не знают русский. Хотя Кимо (шеф анимации) уже немного понимает  Ребята аниматоры всегда зазывают всех туристов и каждому ЛИЧНО подходят. Будь то дартс, минигольф, футбол, волейбол, аквааэробика, пинг понг и т.д.... Развлечений МОРЕ! Просто наши лежат вечно и ленятся, а иностранцы идут и играют. Поэтому их внимание и переключается на них. Никто не будет подходить к вам по сто раз на дню и умолять пойти поиграть в дартс например. Настройтесь на отдых и веселье и вы его получите в полном объеме. Поверьте. Мы всегда с ними общались и играли во все игры поэтому ущемленными себя не чувствовали.

Что касается ночной программы. Отель не в городе, это конечно -. Дискотека в отеле да, всего лишь до часу ночи. Из-за этих французов, которые вечно не довольны шумом. Но это и +, для семей с детьми и людей пожилого возраста, да и для тех кто просто хочет поспать ночью. Нет постороннего шума от соседних отелей и улиц. В 5 минутах ХОТЬБЫ от нашего отеля (из главного входа направо) есть клуб Pago Pago. Он до 3х, вполне приличное местечко. + ко всему в этом году стали возить на дискотеки в клубы Macumba и Panda disco, пенные вечеринки и просто дискотеки, очень круто и весело. Я ездила постоянно. Опять же аниматоры всех собирают. Стоит 20 динар вход и напиток. Очень люблю и скучаю по всем. За два года сдружились и до сих пор общаемся.

Spa! Советую, не пожалеете. Еще ни одного негативного отзыва не слышала и не видела.

Про еду долго писать не буду, все и так описано сто раз. Реально много всего и вкусно.

Море супер! Белый мелкий песочек, куча развлечений, мелковато, но до глубины идти совсем недалеко)))

СОВЕТЫ:

1) Обязательно съездите в начале отдыха в Монастир. Ясмина центр. Там большой торговый центр. В нем фиксированные цены. Узнаете что и сколько в реальности стоит. Потом можете идти на рынок и торговаться. Это их любимая игра)))) Такси 4-6 динар. НЕ БОЛЬШЕ! Я одна ездила вообще за 3. Если человека 4 едет тогда 5-6 динар.

2) ДОЛЛАРЫ МЕНЯЙТЕ НА ДИНАРЫ! На ресепшене хороший курс и при желании вам дадут распечатку. НЕ ОБМАНУТ. В динарах гораздо выгоднее. 1 бакс примерно 1,5 динара.

В общем в очередной раз я осталась ДОВОЛЬНА НА 100%! Тут каждый найдет то что ищет. И стар и млад. ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ГРАЖДАНЕ!

Добавлено 11.11.19 20:09 (3 611 символов в тексте)

22:30 20.11.19

Анекс тур заказывает фальшивые отзывы. Отель отвратительный. Цена на SKANES SERAIL немного ниже нормальных адекватных отелей, а рейтинг завышен искусственно такими отзывами как этот. Мы там были и испортили себе отдых.
Обращайте внимание на дату регистрации на сайте тех, кто пишет отзыв!!! Как правило, в хороших отзывах этот отель единственный.

Все отзывы Lena (1)