Регистрация: 11.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем рекомендую этот отель!

Отель веселый, нет детей и можно пользоваться всем комплексом отлей. Считаю что плюсов вполне хватает. Именно поэтому мы и решили остановится именно здесь. Русскоязычных отдыхающих здесь мало и вообще в основном взрослые пары. Молодежи тут практически нет. Так же тут нет русскоговорящего персонала. Работники отеля стараются как могут. Заселяют быстро. Нам вообще не пришлось ждать. Зарегистрировали и сразу провели в номер. Все очень приветливые и внимательно относятся к каждой просьбе гостей. Отдельно хочу сказать про пляж. Он очень хороший. В воде нет камней, нет волн. Лежаков более чем достаточно, много баров. Хорошее обслуживание. Официанты разносящие по пляжу напитки никогда про вас не забудут и не игнорят когда их подзываешь. А это поверьте не в каждом отеле. Обычно без чаевых к вам даже не подойдут. Дойти до пляжа нереально но это не проблема. Постоянно курсируют машинки. Мы максимально ждали пять минут пока она приедет. Так что проблем тут нет. Территория отеля большая, три отеля в одном комплексе и вы можете пользоваться всей инфраструктурой и ресторанами. Это очень удобно. Гуляй где хочешь, все бассейны в твоем распоряжении и бары при них. Особенно это хорошо в плане если вы любите анимацию. Потому что на территории нашего отеля слабенькие вечерние шоу. И возможность посещать другие отели очень актуальна. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и наиболее сильная сторона этого отеля это питание. В вашем распоряжении все рестораны и бары этого комплекса. В ресторанах алякарт отличное обслуживание. Везде отличный выбор еды. И готовят везде очень вкусно. Мы влюбом случае приедем отдыхать в этот отель еще раз. Наши друзья после нашего рассказа уже забронировали сюда тур. Всем рекомендую этот отель!

Добавлено 11.11.19 21:41 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)