Регистрация: 11.11.19
октябре 2019
24.10.19 - 02.11.19

Хороший отдых

Отдыхали с ребёнком на Кипре в этом отеле с 24.10 по 02.11.19. Номер у нас был на пятом этаже с видом на море. В отзывах много было написано про основной ресторан, он небольшой и иногда нужно было подождать освободившийся столик, но если прийти не к открытию , а попозже, то проблем со столиками нет. Сам стол для раздачи тоже не большой, но всегда было на выбор 2-3 вида мяса (ягнёнок, говядина, свинина, индейка, курица) и рыба. За время пребывания давали один раз осьминогов, мидий раза два, креветки. Из овощей : салат, огурцы, помидоры. Очень вкусный сыр (типа брынзы). Вкусные десерты. Из фруктов: апельсины, грейпфруты, мандарины, груши, яблоки, бананы, киви (не все сразу, но на выбор по 2 вида в обед и ужин). Персонал доброжелательный, ни разу не видела чтобы кого-то из выходящих из столовой остановили с яблоком или апельсином (как в отзывах читала), многие брали с собой по какому-то фрукту. Супы были острые, на завтрак иногда была лапша куриная не острая. На завтрак: омлет, яйца, колбаса, сыр, бекон, Йогурт натуральный без добавок, хлопья. Голодными не были, иногда даже до следующего приема пищи не успевали проголодаться. Про номера: они не большие, убирались каждый день, полотенца меняют 1 раз в три дня, постель по-моему также. По просьбе могут раньше поменять полотенца. В наш период пребывания интернет был бесплатный на всей территории отеля. Чайник, холодильник, фен, сейф за доп.плату (мы не пользовались ими). На ресепшене все разговаривают на русском языке. Территория отеля маленькая, её практически нет (1 корпус, 1 бассейн с разделением для взрослых и детей). В целом отель для трёх звёзд очень даже хороший. Расположен он не в самом Протарасе, но по набережной до Протараса идти недалеко (ходили пешком с ребёнком). Так же пешком ходили и до церкви Ильи Пророка которая на горе в Протарасе. Остановка автобусная не далеко.

Погода была хорошая, я не люблю жару, днём было 24-26 градусов, ночью несколько раз был дождь, но с утра все быстро сохло, один раз был дождик утром и на улице было свежо, одевали кофты, но к обеду разогрело. Вечером тоже кофты одевали несколько раз. Море было тёплое, очень много разных рыбок. Когда море штормило на побережье, в бухте шторма не было, очень хорошо для детей, дочка не вылазила из воды. До моря совсем близко (минуты 2).

В целом отдых нам понравился. Если вы едете отдыхать, а не выискивать недостатки, то рекомендую этот отель.

Близость к морю
Добавлено 11.11.19 23:12 (2 402 символов в тексте)

01:28 13.02.20

Скажите, а лежаки платные? Вы на своих полотенца загорали?

08:43 13.02.20

На Кипре все пляжи городские, лежаки и зонтики платные. Мы не брали лежаки, на своих полотенцах были(я не любитель загарать, да и папа с ребёнком все больше в море плавали и около берега строили замки)

01:39 14.02.20

Скажите пожалуйста, долго ли ехать от аэропорта до отеля и что можно поесть 4х летке? Есть для детей вареные овощи без всяких специй?

13:44 14.02.20

Добрый день, от аэропорта мне кажется примерно час ехать (не помню точно), нас в первый день заселили в другой отель, тк здесь не было мест. Этот отель твёрдая 3*, хотя на некоих сайтах написано что 4* (на самом отеле 3*). У нас дочке когда ездили было 4 года 5 месяцев, всегда можно было найти чем накормить: курица,рыба, картофель, рис, макароны обычные. Овощи помидоры, огурцы все без специй. Супы у них острые. На завтрак яйца, яичница, йогурт , хлопья

Все отзывы Алла (1)