Регистрация: 12.11.19

спасибо
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

Все понравилось

Отдыхали семьей в июне, можно сказать самое начало сезона, большой жары нет, самое отличное время для отдыха.

Отель удобно расположен, недалеко от аэропорта Энфида, завезли нас даже самых первых. Заселили быстро и мы сразу пошли на ужин.

Питанием очень довольны, безумно вкусно, большое разнообразие. Также было очень много сладкого и фруктов, особенно вкусные арбузы. Ещё очень полюбился нам тунисский чат, все кто пробовал, никто не говорил что не вкусно.

Официанты все милые, улыбчивые. Во время обеда и ужина, спрашивают номер комнаты и записывают, по началу думаешь что наверно платно будет, а на деле они записывают для учета.

В баре возле ресторана самый вкусный кофе готовят и много потрясающих коктейлей.

Номера просторные, светлые, чистые. Белье и полотенца меняли каждый день.

Пляж хороший, большой, чистый. Море было чистое и тёплое. У бассейна также хорошо.

Очень понравилась анимация, много разных развлечений, скучать не приходилось. Выделили молодого мальчика Saif, уделял много внимания, веселил. Также он очень хорошо танцует, смотреть одно удовольствие.

Ездили на двухдневную экскурсию Сахара, словами не передать какая это красота, в диком восторге, всем советуем.

Также на территории отеля есть бесплатный вай Фай, работал хорошо, проблем не было. Но мы покупали местную сим, связь ловила даже в пустыне.

В общем отдых был потрясающим, хочется вернуться снова.

Добавлено 12.11.19 01:10 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Стася (1)