Регистрация: 12.10.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19

Отель супер гуд!))))

Летели через Аннекса ,авиакомпания Россия на Боинг 777 ,очень комфортный полёт ,удобное расстояние для ног, кормили дважды.До отеля трансфер составил два с половиной часа,а обратно когда уезжали с отеля -4!!!)Заселение:на 5,улыбчивые девушки с ресепшн вместо обычного номера дали улучшенный xl,мы очень оценили это,поскольку номер оказался с большим балконом,на котором помимо столика с 2 стульями ещё были 2 лежака,вечером мы на них отдыхали ,глядя в ночное небо и океан.Номера в отеле все с видом на океан,что очень здорово!!!В номере есть все необходимое ,кровать большая и очень удобная,сейф,чайник,кружки,набор чая и кофе,телевизор где работал наш 1 канал,фен,кондиционер.К номеру претензий нет,все работало исправно.А вот уборка-это что-то!))))Убирают очень качественно,моют полы и протирают всю пыль ежедневно,все раскладывают на столе после наших чаепитий и тд.Вообще уборка дважды в день,вечером повторно убирают весь мусор из корзин.Холодильник не заполняют,приносят по бутылочке воды на человека ежедневно.Территория отеля-очень удобно все расположено и компактно-ресторан ,бассейн и океан в шаговой доступности.Отношение к гостям отеля-лучшее что я встречала за последние годы отдыха,очень внимательный персонал,реагируют на любую просьбу с улыбкой и моментально все исполняют.За этот пункт можно ставить 5+.Даже двери открывают перед тобой))))Питание-на 5- .Минус наверно только по завтракам,очень однообразно,каждый день одно и тоже,но голодными не будете,все вкусно и сытно,за исключением выпечки,десерты это не их конёк )Но ужины очень нравились ,каждый день новое исполнение горячих блюд из рыбы,мяса и курицы,бывали и морепродукты,гарниры каждый день тоже менялись,рис в разных вариантах,картофель и макароны,были всякие запеканки очень вкусные.Из напитков -на завтрак это чай,кофе который подвозит к столику официант,и соки ,на ужин доступны:вода,чай и кофе!Пляж:я считаю у отеля идеальное расположение,можно купаться хоть слева где приплывают черепахи,хоть справа ,где плавают рыбки.Но все же мне понравилось больше справа,поскольку идти 2 минуты,волн нет,и вода чище ,чем где плавают черепахи.Лодки напротив -конечно не очень хорошо,но мы старались не обращать на этот маленький минус)Хочу поделиться информацией по кафешкам,где мы обедали:Ред Лобстер-не знаю почему его расхваливают,не вкусно совсем,цены дешевле чем в Мунлайте,но в Мунлайте гораздо вкуснее ,порции больше и очень уютно.Находится в 3 минутах от Ред Лобстер ,очень понравилось в ресторане J.L.H самые вкусные креветки Джамбо там,цены конечно повыше,но они оправдывают себя,и рекомендую кафе Дельфин,очень большое меню ,цены дешевле чем в Мунлайте ,и все очень вкусно !Экскурсии брали у Нью Берлинс Тур,там девушка Маша,говорит по русски,очень рекомендую,мы составили свой индидуальный маршрут на 2 дня,ночевали в Элла,поезд...это было супер!У них же кстати хороший обмен долларов на рупии,не то что в отеле)

Лилия оценила сервисы

Сервис еда расположение пляж номера
Лодки напротив отеля
Добавлено 12.11.19 08:10 (2 897 символов в тексте)

22:46 12.11.19

Очень хороший и уютный отель,жаль,что напротив лодки,мы всегда ходили купаться правее при выходе из отеля,там черепаха постоянно приплывает,также хорошо,что есть калитка и торговцы не могут зайти на территорию-охрана следит за этим чётко и само расположение отеля хорошее и рынок и ж/станция и супермаркет - всё недалеко.
Подскажите на завтрак давали йогурт в глиняных горшках "на льду"?-нам он очень нравился.

10:53 13.11.19

Там где черепахи грязная вода,особенно к обеду ,не понравилось.Йогурта в горшках не видела,йогурт выкладывали на тарелку,по вкусу -кислый,не понравился

10:54 13.11.19

Но как говорится,на вкус и цвет...)))

18:50 13.11.19

Значит на этом начали экономить,он был очень вкусный,толстая глиняная миска и в ней йогурт-это декабрь 2015 года,такой же продавали в супермаркете в конце улицы,если выйти из отеля и идти направо ,но на противоположной стороне,мы и там его покупали,как и сок манго в пакетах! Его всегда сразу разбирали на завтраках,стоило только поставить на стол!

Читать полностью на TopHotels

22:33 13.11.19

Согласна насчёт Ред Лобстера - дорого, невкусно. Заказали тарелку с морепродуктами, а осьминог в блюде - полусырой! И цена за эту тарелку + бутылка пива 5 тыс. рупий!...

13:27 07.12.19

Благодарю вас за отзыв. Благодаря вам обратились в Нью Берлин тур. По отелю во всем согласны. И даже лодки для нас не минус. Мы в восторге от всего. В ресторан Лунный свет уже сходили. Очень довольны. Все вкусно и огромные порции. Можно брать одну на двоих. Всем рекомендую страну и отель. Путевка с 5 по 17 декабря

16:39 09.12.19

Очень рада,что мой отзыв оказался для Вас полезным !Отличного отдыха Вам!)))

17:20 21.12.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле русскоговорящий персонал? И не соорентируете по ценам экскурсий от Нью Берлин Тур?

18:18 21.12.19

Здравствуйте!Нет, русскоговорящего персонала в отеле нет!Советую скачать офлайн переводчик и пользоваться им! По ценам не смогу сказать,у них экскурсии начинаются от 20 долларов и до бесконечности ,смотря что вы выберете,есть групповые дешевле,если будете индивидуально ,то сами планируете маршрут и соответственно цена выше.У них очень хорошие водители,а это очень важно,уж поверьте!)))

01:03 22.12.19

Спасибо за ответ! И ещё вопрос: в кафе, про которые Вы писали, можно ли там расплачиваться картами?

17:42 22.12.19

Ирина,я не знаю как там обстоят дела с картами,читали ещё в России ,что есть с этим проблемы,поэтому везли доллары и меняли их в аэропорту(самый лучший курс)и частично в Нью Берлин Тур(тоже хороший курс)

17:43 22.12.19

Ещё раз спасибо!!!