Регистрация: 12.11.19
ноябре 2018
20.11.18 - 01.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель особенно с детьми

Отдыхали семьей (двое взрослых) и ребенком 4 лет от Пегаса. При покупке тура указывалось о двух кроватях: одной двуспальной для взрослых и одной для ребенка.

Но при заселении дали номер с одной кроватью , в последствии пообещали поменять на данный номер, но не поменяли . На ресепшн не понимают по-русски … ТАК НАМ ПРИШЛОСЬ ЮТИТЬСЯ ВТРОЕМ НА ОДНОЙ КРОВАТИ.

По сути путевка на ребенка стоит также как на взрослого , но размещение в одном номере и без дополнительной кровати , т.е. обман И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ ДЛЯ ДЛЯ ОТЕЛЯ !!!!

Также кондиционер был не исправен - периодически сбивались режимы температуры сами собой, приглашали инженера - он что-то делал вроде работало , но опять сбивался режим особенно это происходило ночью .Интернет ловит не везде ночью получше .

Питание среднее , соки разбавленные водой, фруктов мало и не хватало. Далеко от пляжа около двух километров.. Бассейн маленький т.к. расположен между зданиями и солнца нет .

алексей оценил сервисы

НЕТ
ДАЛЕКО ОТ ПЛЯЖА ЕСЛИ С РЕБЕНКОМ НЕ ЖДИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КРОВАТИ ЗАВТРАКИ НЕ ОЧЕНЬ ОТЕЛЬ НЕ НОВЫЙ - КОНДИЦИОНЕР ПЛОХО РАБОТАЕТ
Добавлено 12.11.19 08:25 (954 символов в тексте)
Все отзывы алексей (2)