Регистрация: 15.09.18

октябре 2019
17.10.19 - 27.10.19

Отличный отдых!

Доброго времени суток! Не любитель оставлять отзывы об отелях, но подумала, вдруг, кому нибудь он будет актуален. Начну с того, что на Кипре мы первый раз отдыхали, и я особа, не испорчена люксовыми отелями, чего не скажешь о моем супруге))) Были, отдыхали, повидали! Поэтому к выбору отеля подходила очень основательно, чтоб моему капризуле, да и себе не портить настроение на отдыхе))) Отталкивались от рейтинга и отзывам. Отель никак не позиционируется с 3*, твёрдая 4*!!! Брали только завтраки, о чем пожалели, ужины бомбецкие, доплачивали 25 € (оно того стоило) за двоих за каждый ужин. Все свежее, вкусное и разнообразие блюд радовало. Уборка в номерах отличная, смена полотенец и пополнение ванными принадлежностями каждодневная... ах да, как и в любой стране, оставляла за это чаевые по 2 € . Расположение отеля НУ очень выгодное: кафешки, клубы, рестораны и магазины рядом. Улица баров, луна-парк да и весь движняк, который не даст заскучать тоже все рядом. При этом в отеле тихо и ничего не слышно, что кипит ночная жизнь на Кипре. С маленькими детками это очень удобно. Пляж Нисси правда далековат для меня, привыкла что всегда отели выбирали на 1 береговой линии, но супруг убедил, что ходить пешком и дышать морским воздухом под лучами нежного солнца полезнее. Так и сделали. Можно было и на автобусе доехать, но отказались от этой идеи. Были и отели рядом с пляжем Нисси, но извините, ценник в два-три раза выше, и далеко от центра, чего не скажешь о нашем отеле. Ближе был пляж, и очень не плохой, среди камней песком засыпан участок и вход в море комфортный. Вода нереально прозрачная, чистая и тёплая. Первый раз за все ранее отдыхи, мне супруг сказал, что не хочет уезжать, очень понравилось. В общем по возвращению домой, пришли к общему выводу, отдых на Кипре нам очень понравился, обязательно вернёмся и исключительно в этот же отель. Нууу все в нем устроило!!!

Расположение размещение уборка питание.
Нет
Добавлено 12.11.19 09:18 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)