Регистрация: 01.04.14
октябре 2019
28.10.19 - 03.11.19

Хороший бюджетный отель

Жили в этом отеле с 28.10.19г. по 03.11.19г. во время самостоятельного путешествия в Стамбул с мужем. Номер 108, на втором этаже. Отель небольшой, бюджетный, все очень простенько, без изысков, как говорится "самоё оно" для самостоятельного путешествия. В отеле мы только ночевали, уходили утром и приходили вечером. Уборка номера каждый день, смена полотенец. В душе были одноразовые гель, шампунь,мыло, ватные диски и палочки. В номере чайник, сахар, кружки, что очень хорошо, есть холодильник и ТВ, в том числе и с русскими каналами (ТНТ и новости). Номер небольшой, кровать удобная, кондиционер работал исправно. В номере в шкафу есть небольшой сейф. Огромный плюс этого отеля - расположение, он в стороне от шумных больших улиц, но при этом Сулеймание буквально рядом, близко Египетский рынок, удобно и быстро можно добраться до всех видов общественного транспорта, без проблем уехать на Таксим, Султанахмет, в азиатскую часть, к Галатской башне, дойти до Грандбазара, пристань и т.д. В день приезда мы конечно же заблудились с незнания, добирались из аэропорта самостоятельно на автобусе Havaist, он привез нас на площадь Султанахмед и оттуда мы уже пешком поплутали по навигатору (если что, выходить нужно на Эминеню, так гораздо ближе получится). Со второго дня мы разобрались с улочками и без проблем уже выходили куда нам нужно, гулять там очень здорово. Заказывали себе индивидуального русскоговорящего гида на 2 дня, понравилось, много всего посмотрели, в очередях не стояли, что является огромным плюсом, так что кому нужно - берите на заметку Ирфан {несанкционированная реклама, удалено модератором}.

В отеле мы брали только завтрак, вот он разочаровал, очень скромный, так что советую без него, в Стамбуле с этим проблем нет, буквально на каждом углу можно недорого и отлично поесть. Рядом с отелем тоже много небольших кафешек.

В целом отель советую, нам он понравился, бронировали через букинг за пару месяцев до приезда, получилось по очень бюджетной цене.

номер

еще номер

санузел

улица , на которой находится отель

расположение
Добавлено 12.11.19 09:32 (1 975 символов в тексте)