Регистрация: 12.11.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
10.07.19 - 16.07.19

Приличный недорогой отель

Я приехал в этот отель не есть, поэтому в принципе, остался доволен полученными впечатлениями. Отдыхали с семьёй - женой и двумя детьми. Когда едешь таким большим количеством людей, начинаешь замечать разницу в стоимости путёвок. Поэтому решили отказаться от отдыха в пятизвездочном отеле и выбрали четыре звезды. И в принципе, остались довольны - лобстерами, конечно, не кормили, но голодными не ходил никто. Единственное, что не понравилось, так это то, что блюда, которые должны быть горячими, предлагалось тёплыми. А иногда и еле тёплыми. Хоть бы микроволновку поставили что ли. Не знаю, может она, конечно, и была, но мы не нашли. В остальном все классно. Блюда в ресторане были представлены и мясом, и рыбой, и курой, плюс куча гарниров, салатов, отдельно овощей, зелени, заправок. Ещё много было фруктов и вкусняшка всяких. Сначала жена пыталась ограничивать детей в сладостях, а потом решили, что отдых, пусть едят. Из минус ещё бы отметил недостаточно продуманную анимацию. Младшему шесть лет, ему было интересно, а вот старший периодически скучал. Приходилось что-то придумывать. К сервису претензий нет - персонал адекватно реагирует на замечания и просьбы гостей, старается их выполнить. У нас, например, на третий день кран капать начал. Заявку оформили, и уже через час где-то пришёл мастер и все сделал - быстро и качественно. Дома-то я бы и сам с проблемой справился, а тут я отдыхать приехал. Очень понравился вид с балкона. По вечерам, когда детей укладывали спать, выходили с женой на балкон, пили вино, любовались закатом, наслаждались романтикой - одни из самых приятных воспоминаний об отдыхе. Хороший отель, а за ту цену, за которую мы купили путёвки, так просто замечательный.

Хороший отель для семейного отдыха.
Серьезных не нашел.
Добавлено 12.11.19 11:14 (1 700 символов в тексте)

17:21 19.12.19

Игорь! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Игорь (1)