Регистрация: 28.03.16
октябре 2019
23.10.19 - 31.10.19

Отдыхали в октябре 2019

Всем здравствуйте! Решила оставить отзыв, как мы отдыхали в Armas Gul Beach в самом конце октября с 2х летним ребенком. Летели 23 октября без задержек и до отеля доехали в течение часа, может чуть больше, т. к. отель находится в самом начале Кемера. Привезли нас до обеда и предложили сразу заселить в главный корпус за дополнительную плату, но мы отказались и поэтому заселили нас самыми последними в корпус Анекс уже после обеда ближе к 15 часам. Номер нам дали довольно просторный с большой 2х местной кроватью, балкон выходил в сад, номер 1145 удобно расположен, прямо рецепшен и бар, налево сад с подземным переходом к ресторану и морю, справа бассейн с горками и баром, детскую кроватку мы не стали просить. Выбор еды есть из чего, хотя на вкус и цвет - товарищей нет, но голодать не будете: рагу разные, овощи, зелень, приправы, закуски, гарниры, каши. Я была во многих отелях Турции – честно, бывало и вкуснее. Суп 2х видов на завтрак, обед, ужин и поздний ужин. Фруктов много: давали сливы, яблоки 3х видов, апельсины, мандарины, дыни, гранаты, но разбирали быстро. Очень вкусные помидоры черри. На ужин всегда был гриль. Десерты однообразные, но можно выбрать. С погодой повезло, дождик был 1 раз ночью, море прекрасное 23-24'. Лежаки до обеда все заняты уже перед завтраком, после обеда много освобождают. Аниматор детский хороший и на детских шоу дети все в восторге. Удобно, что отель в городе, всегда можно погулять и по магазинам или сходить в парк и в центр. В понедельник приезжает продуктовый рынок, во вторник – вещевой рынок, неплохой. Минусы - платный wifi и грязный туалет на улице около ресторана. Нам не повезло с гидом - РАМИН. Обратно задержали рейс, мы встали в 4 утра и ждали на улице с чемоданами автобус, приехала девушка и сообщила, что нас заберут из отеля в 10 часов. Привезли в аэропорт и оказалось, что рейс еще задержали. А туристов из других отелей привезли к регистрации. Спасибо огромное Рамину за его "порядочность".(( Итог, если отдыхать по бюджетной цене как мы, то очень рекомендую!

Находится в Кемере бюджетный отель прекрасное море.
Платный wifi 4$ в день. Грязный общественный туалет возле ресторана на улице.
Добавлено 12.11.19 11:41 (2 076 символов в тексте)

10:40 13.11.19

Здравствуйте ,отель благодарит за внимание и комментарий , будем рады видеть вас вновь, всего доброго

Все отзывы Mariya Dorofeeva (1)