Регистрация: 22.05.18

сентябре 2019
30.09.19 - 07.10.19

Отдых на Крите

Были с дочкой в начале октября.

Отель расположен на 2 линии, пешком до пляжа 4 мин. Лежаки естественно платные. Если уйти правее, там свободный песок, мы покупали зонт за 6 евро и в основном были там. Номер у нас был в новом корпусе,через дорогу, нормальный с хорошим балконом, есть 2 кресла и сушилка. В номере Телевизор с русскоязычными каналами, холодильник и электрочайник, так что в обед можно поесть в номере,. Музыка в баре напротив играет довольно громко, но до 23 ч. Питание, завтрак как везде в Европе, на ужин большой выбор, но маленький выбор фруктов и морепродуктов Из экскурсии выбрали остров Санторини 87 евро у местного туроператора. Экскурсия на целый день, посмотреть конечно интересно, но считаю что таких денег не стоит. Очень много туристов, просто толпы, а вулканический пляж вообще не впечатлил. Своим ходом ездили в город Агиос-николаос, понравилось

Бассейн

Во внутреннем дворике, но он очень маленький

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Нормальный номер есть электрочайник холодильник фен уборка каждый день качественно хороший бассейн хорошая обеденныя зона на улице можно посидеть у бара в гамаке
Мало фруктов на десерт каждый день арбузы нектарины были один раз и пару раз яблоки морепродуктами тоже не баловали
Добавлено 12.11.19 11:47 (876 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)