АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 310
Фото: 8
310
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
07.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сентябрь прекрасное время для отдыха ))

Итак начнём приехали мы вечером нас сразу же отправили на ужин спокойно заселили доплатили 20 Динар чтобы получить хороший номер. Сходили на ужин, заселились , номер отличный, все прекрасно работало, кондер единственное не справляется с жарой)) персонал отличный, если ты к ним хорошо и с улыбкой и они так же, отдыхали втроём , подходили на бар и просили 6 штаканов колы , бармен нам улыбнулся и отдал просто бутылку колы, пиво посоветовал сам бармен с колой , очень вкусно между прочим. Хозяин магазина вообще шикарный, с ним и поболтать и пошутить , всегда делает скидки поэтому впринуипе нет смысла ехать на Медину покупать что-то , если только в наличии нет у «Пригожина» ( именно на него похож хозяин магазина ) . Но в сам Монастир обязательно съездить надо, осень красиво там, набережная, храм какой-то просто прекрасен) у города прям какая-то своя атмосфера)) очень понравилось, ездили и на автобусе и на такси , такси обычно динар 5-7(дёшево, 100-150р) конечно просят больше, но торг всегда уместен )телевизором не пользовались , не было времени, купили Карты В местном магазине и веселее было в лобби посидеть пообщаться и поиграть чем смотреть тв) Интернет конечно ужасен , но это тоже плюс, чтоб меньше времени проводить в телефоне , ведь вы приехали отдыхать и смотреть на мир а не в телефон) вода горячая всегда есть, напор воды отличный, а то кто-то писал в отзывах что прям уж помыться не могли. Вещи все были на месте , деньги конечно всегда с собой и телефон, а остальное лежало в номере и проблем никаких не возникло (наушники, документы, зарядные). Уборки конечно как таковой нет , но как бы и самим не составило труда в первый день прибрать то что нам мешало, соответсвенно в дальнейшем никаких проблем . Горничные не дают шампуни и гели если видят что у вас все своё и с собой, полотенца конечно тоже не первой свежести , но мы всегда берём с собой свои полотенца поэтому в этом тоже проблемы не вижу. Фен тоже не является какой-то проблемой, у нас свой дорожный ( между прочем купленный 200р в фикспрайсе) , и то он пригодился раза 2). В баре достойные напитки, никто нас никак не ограничивал, со своими стаканами большими приходили и спокойно наливали, два в руки дают не потому что жалко , а потому что у вас всего две Руки и чтоб вы их не пролили и потом не жаловались на грязь в отеле) Питание тоже вполне сносное .

Завтраки : шикарные булочки, просто прекраснейшие!! Творог,салаты,сыр,колбаса, кофе,чай,пончики,рисовые каши,брынза,масло,джемы,яйца( тоже никто не ограничивал , ходил муж с тремя тарелками и в кажду клали по 2, там правило если маленькая тарелка в неё одно яйцо, если большая 2) очередь конечно есть но не такая уж и большая, конечно обязательно в очереди стоят те кто орет почему мы должны ждать?!)))

Обеды: вида 4 гарниров, обязательно мясо и рыба каждый день, крабы И креветки Были раз, говядина, курица,баранина,даже подавали филе в кляре, очень вкусное,салаты,вяленые маслины, тоесть покушать всегда есть что. Ужин примерно такой же рацион . Минус в их приправе, розмарин за это время надоел так что просто жесть , но если ехать на 10 дней тоже не сильно страшно. Фреуеты всегда Арбуз и два раза были сливы, не ем их поэтому про сливы сказать ничего не могу, арбуз хороший, сладкий . И конечно же их десерты❤️ Просто целый стол сладостей, вкусный шоколадные торт , как пирожные картошка )) эклеры, крем. Не очень у них пицца, но ее я и не ела . Пончики очень мужу понравились всегда брал на троих а лопал один)) очень вкусные «чебуречки с картошкой» если мы правильно поняли что это было)) так что поесть всегда найдёте что-нибудь) на крайний случай есть магазины, но нам не потребовалось , прилично хватало и того что есть. Территория у отеля тоже достаточно хорошая, большая , горки по расписанию с 11-13 и 15-17 вроде так, накатались вдоволь ,бассейны чистят каждый день, утром приходишь и кристальная вода. Про море скажу что чистое но я не людбмтель купаться в море так как там есть жители разные и я очень их боюсь) но подруга плавала каждый день и осталась довольна, никаких медуз не было . Вечером гуляли по пляжу и спасали осьминогов) их выкидывало на берег)) . На анимацию честно не ходили, поэтому писать ничего не буду. Единственное ребята всегда подходят и зовут) водоросли с пляжа раз в два дня убирают иногда и каждый день, цены на пляжах дорогие как и на рынках поэтому лучше к «пригожену» и там все брать)

Если какие то Вопрому есть пишите отвечу) нам понравился отдых ))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Персонал море питание территория номера
Минусы отеля
Если искать сильно то модно найти.
Добавлено 12.11.19 11:56 (4 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация