Регистрация: 20.11.18
сентябре 2019
07.09.19 - 18.09.19

Сентябрь прекрасное время для отдыха ))

Итак начнём приехали мы вечером нас сразу же отправили на ужин спокойно заселили доплатили 20 Динар чтобы получить хороший номер. Сходили на ужин, заселились , номер отличный, все прекрасно работало, кондер единственное не справляется с жарой)) персонал отличный, если ты к ним хорошо и с улыбкой и они так же, отдыхали втроём , подходили на бар и просили 6 штаканов колы , бармен нам улыбнулся и отдал просто бутылку колы, пиво посоветовал сам бармен с колой , очень вкусно между прочим. Хозяин магазина вообще шикарный, с ним и поболтать и пошутить , всегда делает скидки поэтому впринуипе нет смысла ехать на Медину покупать что-то , если только в наличии нет у «Пригожина» ( именно на него похож хозяин магазина ) . Но в сам Монастир обязательно съездить надо, осень красиво там, набережная, храм какой-то просто прекрасен) у города прям какая-то своя атмосфера)) очень понравилось, ездили и на автобусе и на такси , такси обычно динар 5-7(дёшево, 100-150р) конечно просят больше, но торг всегда уместен )телевизором не пользовались , не было времени, купили Карты В местном магазине и веселее было в лобби посидеть пообщаться и поиграть чем смотреть тв) Интернет конечно ужасен , но это тоже плюс, чтоб меньше времени проводить в телефоне , ведь вы приехали отдыхать и смотреть на мир а не в телефон) вода горячая всегда есть, напор воды отличный, а то кто-то писал в отзывах что прям уж помыться не могли. Вещи все были на месте , деньги конечно всегда с собой и телефон, а остальное лежало в номере и проблем никаких не возникло (наушники, документы, зарядные). Уборки конечно как таковой нет , но как бы и самим не составило труда в первый день прибрать то что нам мешало, соответсвенно в дальнейшем никаких проблем . Горничные не дают шампуни и гели если видят что у вас все своё и с собой, полотенца конечно тоже не первой свежести , но мы всегда берём с собой свои полотенца поэтому в этом тоже проблемы не вижу. Фен тоже не является какой-то проблемой, у нас свой дорожный ( между прочем купленный 200р в фикспрайсе) , и то он пригодился раза 2). В баре достойные напитки, никто нас никак не ограничивал, со своими стаканами большими приходили и спокойно наливали, два в руки дают не потому что жалко , а потому что у вас всего две Руки и чтоб вы их не пролили и потом не жаловались на грязь в отеле) Питание тоже вполне сносное .

Завтраки : шикарные булочки, просто прекраснейшие!! Творог,салаты,сыр,колбаса, кофе,чай,пончики,рисовые каши,брынза,масло,джемы,яйца( тоже никто не ограничивал , ходил муж с тремя тарелками и в кажду клали по 2, там правило если маленькая тарелка в неё одно яйцо, если большая 2) очередь конечно есть но не такая уж и большая, конечно обязательно в очереди стоят те кто орет почему мы должны ждать?!)))

Обеды: вида 4 гарниров, обязательно мясо и рыба каждый день, крабы И креветки Были раз, говядина, курица,баранина,даже подавали филе в кляре, очень вкусное,салаты,вяленые маслины, тоесть покушать всегда есть что. Ужин примерно такой же рацион . Минус в их приправе, розмарин за это время надоел так что просто жесть , но если ехать на 10 дней тоже не сильно страшно. Фреуеты всегда Арбуз и два раза были сливы, не ем их поэтому про сливы сказать ничего не могу, арбуз хороший, сладкий . И конечно же их десерты❤️ Просто целый стол сладостей, вкусный шоколадные торт , как пирожные картошка )) эклеры, крем. Не очень у них пицца, но ее я и не ела . Пончики очень мужу понравились всегда брал на троих а лопал один)) очень вкусные «чебуречки с картошкой» если мы правильно поняли что это было)) так что поесть всегда найдёте что-нибудь) на крайний случай есть магазины, но нам не потребовалось , прилично хватало и того что есть. Территория у отеля тоже достаточно хорошая, большая , горки по расписанию с 11-13 и 15-17 вроде так, накатались вдоволь ,бассейны чистят каждый день, утром приходишь и кристальная вода. Про море скажу что чистое но я не людбмтель купаться в море так как там есть жители разные и я очень их боюсь) но подруга плавала каждый день и осталась довольна, никаких медуз не было . Вечером гуляли по пляжу и спасали осьминогов) их выкидывало на берег)) . На анимацию честно не ходили, поэтому писать ничего не буду. Единственное ребята всегда подходят и зовут) водоросли с пляжа раз в два дня убирают иногда и каждый день, цены на пляжах дорогие как и на рынках поэтому лучше к «пригожену» и там все брать)

Если какие то Вопрому есть пишите отвечу) нам понравился отдых ))

Персонал море питание территория номера
Если искать сильно то модно найти.
Добавлено 12.11.19 11:56 (4 490 символов в тексте)