Регистрация: 05.05.14
октябре 2019
29.10.19 - 05.11.19

Хороший

Начало полёта из Н. Новгорода 29 октября, туроператор Азур, и сразу задержка! перелёт 8ч.40 минут, было много детей так как каникулы...в аэропорту таможню проходили 2 часа, ( отпечатки пальцев, очень долгое занятие) причём люди 80% летели первый раз в Китай.Автобусами до отеля, в дороге 30 минут. Отель состоит из 3 зданий, басен между корпусом А и F ( на 3 этаже) Туристам номера дают на бассейн и на школьный стадион. нам достался 823 номер на стадион..( чётные номера на бассейн, не чётные на стадион), номер огромный 54 кв.м.с балконом, чайник, чашки, холодильник, вода, убирались каждый день. До пляжа пешком, через торговый район ( ТЦ Ананас- 10 минут), а дальше на набережную Дудунхай. Два дня лил дождь и 3 дня солнце, конечно 6 ночей мало...надо побольше для отдыха. Самостоятельно ездили в бухту Санья - Край Света, и в парк Юрского периода ( ялонг). всё понравилось..

расположение
школьный стадион 7 утра - подъём гимн и галдёж.
Добавлено 12.11.19 12:12 (880 символов в тексте)

20:44 12.11.19

Подскажите как сам самолёт чем кормят, что-то можно дополнительно приобрести?

21:08 12.11.19

кормят 1 раз горячим, рис с мясом или макароны с сосиской, потом через 4 часа чай с кексом, соки, вода..В самолёте можно взять доп.питание за отдельную плату... но и можно взять с собой.. Бутерброды, фрукты..за 9 часов захочется по любому.

23:12 12.11.19

Спасибо, ещё вопросик по поводу подзарядки телефонов, есть возможность зарядить в самолёте?

11:50 13.11.19

Добрый день! Зарядить телефон можно в аэропорту, почти на каждом столбе есть розетки.. В самолёте нельзя.

23:27 12.11.19

А ещё не совсем понятно, как обстоят дела на пляже с лежаками? Какая цена или можно на песочке расположился?

11:53 13.11.19

У отеля своего места на пляже - нет. Пляж общественный в бухте, лежаки принадлежат другим отелям, на них не разрешат другим ложиться, Платных лежаков - нет. Мы брали свои полотенца и лежали на песке. Береговая линия широкая, места всем хватит...

16:19 16.11.19

Здравствуйте,скоро полетим в этот отель.Скажите пожалуйста,какой курс юаня и где обменники в районе отеля.В нашем городе курс 1 юань- 9.34 рубля. Имеет ли смысл лететь с долларами? И можно ли расплачиваться картой. Прочитал кучу информации на эту тему,но все пишут по разному.Как обстоят дела с интернетом ?

Все отзывы Елена Кло (11)