Регистрация: 12.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Семейный отдых с ребенком

Отдыхал с женой и сыном 5 лет в октябре 2019г. Сразу скажу, что этот отель больше подходит для молодежного отдыха нежели, чем для семейного. Хотя для детей тоже много интересного. Работает детский клуб и для родителей это прекрасный случай потусить с детьми на отдыхе. В детской клмнате отличная команда, ребенок с удовольствием оставался. Дети чувствуют отношение к ним.

Заехали мы утром около 11:00. На ресепшн встретили радушно, предоставили информацию, сразу дали выключи и сопроводили в номер. С вещами помог донести носильщик, заодно и дорогу показал. Встреча прошла на 5+. Очень порадовало то, что не пришлось ожидать заселения в лобби. С дороги с ребенком тяжеловато бывает.

У нас был стандартный номер - весьма приятный светлый. Кровать одна на двоих. Для сына принесли еще потом. Телефизор ЖК, достаточно большой. В ванной душевая кабинка. Сантехника под присмотром. Отель не новый, но видно что за состоянием следят. Понравилось, что в номере нет ковров, пылесборщик ненужный. В ванной косметика по стандартной схеме. Тапочки в наличии. Халатов не было, попросили на ресепшн, принесли в тот же день. Вообще реагируют быстро, на просьбы откликаются, клиента слышат. Небольшой недостаток – проблемы с балконом. Нам показали номер с балконом, но на задний вид. Мы решили остаться в первом номере. Но засыпать было проблематично из-за ночных дискотек. Тут каждый для себя выбирает. Отсутствие балкона аргументировано архитектурой Амстердама.

Архтектура:

Действительно впечатляет. Мы были в настоящем Амстердаме. Не знаю кто был архитектор в отеле, но он точно любит свою работу и город Амстердам. Многие детали, фонари, ставни, флюгеля скопированы в точности как в оригинале. Поэтому атмосфера города и дух веселья чувствуется.

Питание:

Много, часто, неплохо, но далеко не для гурманов!!! Первые три дня прежде чем найти что то вкусное и подходящее для ребенка вынужден был нарезать по 5-6 кругов. На обед и ужин большинство блюд состояло из лука, фарша с соусами и остротами. Начиная с четвертого дня вроде бы питание изменилось в лучшую сторону. Появилось больше блюд с мясом и овощами. Один день была рыба и морепродукты, креветки и мидии. Для ребенка обязательно есть супы, довольно отличные от наших но вкусные. Сын особо уважал чечевичный. Рыбный алякарт ресторан платный, но очень приличный. Все было вкусно приготовлено, супруга оценила.

Сервис:

Здесь я не привереда, особых претензий нет. Как убирают номер никогда не приглядываюсь. Есть ли на столе ложка-вилка не гружу и не гружусь, сам возьму. Меня все устроило, персонал работает хорошо.

Море:

Конечно близко. В Кемере море чистое, но все пляжи не широкие с крупной галькой - весьма неудобно ходить. Режет ноги. Сынишке было не удобно входить в море((( Но у отеля есть большой пирс на котором можно позагорать посмотреть на кишащих вокруг всевозможных рыбок (мы брали с собой булочки с завтрака и подкармливали их).

Отдыхающие:

Вообще контингент молодой. Средний возраст 35 лет. Люди ведут себя здесь очень открыто, дружелюбно, быстро знакомятся. По национальности очень смешано. Русские, турки, иранцы. Все друг друга понимают, главное желание.

Анимация:

Работают весь день. Танцы, спортивные занятия, клоуны и прочее. Вечерами - сначала, как положено, детская анимация (ребенку понравилась), затем яркое костюмированное танцевальное шоу, заканчивающееся дискотекой на пирсе для одних или сидением в Гранд кафе для других. Ночью тусовка переходит в диско клуб в крытое помещение, после 2 ночи продолжение банкета на пляже.

Отель однозначно рекомендован к отдыху без детей. Веселье продолжается без перерыва до самого утра, яркие впечатления гарантированы.

Kulikovy оценил сервисы

Добавлено 12.11.19 12:58 (3 654 символов в тексте)

09:48 13.11.19

Уважаемые Г-да Куликовы!

Мы искренне рады тому, что вы остались довольны вашим отдыхом с ребенком и от всего сердца благодарим вас за ваш отзыв! Для нас очень важно, что вы отметили работу наших сотрудников, которые делают все возможное для того, чтобы наши гости оставались максимально довольны. Для каждого сотрудника и руководства нашего отеля ваши добрые слова яаляются свмой главной наградой за старания!

С надеждой на новые встречи,
Guest Relations department

Все отзывы Kulikovy (2)