Регистрация: 04.12.11
октябре 2019
27.10.19 - 07.11.19

Замечательный от отдых в JUSTINIANO CLUB PARK CONTI

Отдыхала с Подругой и её ребенком (6лет) в данном отеле с 27.10.2019 по 07.11.2019.

Тур был приобретен у туроператора Интурист.(К отелю данная информация не относится, НО принимающая компания в Турции была отвратительной! Встреча по прилету произошла без Гида, ни каких контактов нам не предоставили. При выезде из отеля, по окончанию тура, Автобус должен был приехать в 02:50 утра, в итоге автобус приехал в 04:20 утра и опять Без Гида! И самое ужасное, что спустя 20-30 минут после выезда, автобус начало водить из стороны в сторону, Водитель УСНУЛ!)

Теперь о хорошем:

Трансфер из аэропорта Анталии до отеля, составил 1ч20минут (с учетом остановки на 15 минут)

Встреча в отеле: На ресепшен русскоговорящие мужчины и девушки. Всегда помогут разобраться в любой ситуации.

Заселение: Произошло быстро, так как в отель мы приехали к окончанию ужина.

Номер: нам дали в 7 этажном корпусе Бегонвиль, на 6 этаже, номер Шикарный! С потрясающим видом на всю территорию, амфитеатр и море. В номере всё чисто. Была одна двуспальная кровать и односпальная кровать. На полу в номере и на балконе - ламинат. В ванной комнате - душевая кабина (просторная).

Уборка: уборка была ежедневно (всегда в разное время, то около 10 утра, то около 16:00), постельное белье меняли два раза, но вот полотенца не поменяли ни разу (видимо нужно было просить об этом уборщицу лично).

Территория отеля: красивая, зеленная, чистая. От нашего корпуса до пляжа примерно 300-350метров. На территории есть мини зоопарк (петухи, курицы, цесарки, павлины, кролики, гуси, голуби, собаки).

Пляж: длинный и широкий, лежаков много. Есть понтон. Сам пляж песок, с маленькими камушками, ближе к морю 2 метра полоса не приятной гальки, далее вход в море, галька, но очень комфортная! Глубина наступает резко, спустя 1,5-2 метра. Вода чистая, прозрачная и самое главное - тёплая!

Погода в наши даты была: воздух 24-26 в тени, на солнце 34-36, вода в море 24-26, вечерами прохладно 14-18 градусов.

Рестораны и питание:

Аля-Карт: с ноября месяца, по Зимней концепции отеля, было разрешено посещение одного ресторана - бесплатно. Мы выбрали Рыбный. Вкусные салаты, вкусные закуски (в кляре: креветки, кольце кальмаров и еще что то), на горячее - Сибас (вкусный), картошка и овощи. Нормальное вино красное и белое.

Снек-Бар: Бургеры, Хот доги, картошка фри, гезлеме и жаренные пирожки (как большие вареники) с мясом, картошкой, творогом.

Бар на пляже: вкусный кофе из аппарата! Перекус во время обеда: салаты, горячее, гарниры и фрукты.

Главный ресторан:

Вот тут всё печально... Очереди! Очереди везде!

Что бы занять стол, нужно приходить к открытию ресторана.

Что бы взять на завтрак яичницу или блинчики, нужно отстоять очередь 20-40 человек.

Что бы на ужин полакомиться Мясом, Шаурмой, Рыбой или чем то на гриле, нужно отстоять очередь в 25-60 человек.

Остальные блюда в свободном доступе, пополнение постоянное. Выбор не большой, но голодными не останетесь. Очень вкусные овощи в разных вариантах: тушенные, варенные, жаренные. Большой выбор свежих овощей. Много выпечки и вкусных десертов. Каждый вечер на ужин был торт мороженное.

Кофе в ресторане отвратительный! Из фруктов (менялись по дням): Бананы, яблоки красные и зеленые, сливы, виноград, апельсины, мандарины.

Персонал: работников много! Все стараются!

Анимация:

Вот тут сплошной позитив!

Как писали ранее в отзывах, Аниматоры молодцы!!! Особенно Детская! Занимают малышей с 10:00, с 14:30, с 20:20. Играют с ними в течении дня, делают подделки, показывают мультики и танцуют. Так же понравились взрослые шоу в амфитеатре. В отеле можно развлечь себя всегда! По вторникам после 15:00 в амфитеатре была пенная дискотека.

с 23:00 до 02:00 есть дискотека для взрослых.

В целом отель рекомендую!

Но лучше посещать в не сезон, что бы хоть чуток было по меньше народу))) Май-июнь, Октябрь-ноябрь.

Интернет: в отзывах писали что плохо работает WIFI, но мы им не пользовались.

Дополнительно:

Рядом с отелем: в 5 минутах есть торговый центр SOHO (не дешево), в 15 минут есть Алара-базар (большой рынок, подешевле).

Экскурсии: не брали у гидов, с ними не общались.

На пляже взяли экскурсию на Пиратский корабль Rainbow 07. Взрослый 20$, ребенок до 7лет бесплатно. Из отеля выезд в 09:30 приезд в отель к 17:00. Экскурсия супер! Не пожалели! (Если нужны контакты или информация по туру, пишите)))

Алания

Красная Башня в Алании

Экскурсия Пиратский Корабль

территория пляж анимация персонал номера
интернет очереди в столовой
Добавлено 12.11.19 13:55 (4 347 символов в тексте)

21:00 12.11.19

Уважаемая Ирина!
Сердечно благодарим Вас за такой подробный отзыв а так же за рекомендацию нашего отеля.!Было приятно узнать , что Вы остались довольны своим отдыхом в Justiniano Club Park Conti.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением
Отдел по работе с Гостями Оксана.

12:03 13.11.19

Добрый день мы то же отдыхали большой компанией с детьми 12 лет почти в одно время с вами. Нам тоже очень понравился отель и отдых!

13:32 13.11.19

Добрый день!
Это замечательно! :)
Отель и в правду хороший! Им бы только наладить работу и увеличить количество мест в Главном ресторане. И тогда нареканий точно не будет :)

13:58 13.11.19

Это так! Пишут, что на пляже лежаков не хватало, бред! Мы сначала впятером приехали в отель, а через 4 дня ещё 9 наших друзей приехало и лежаки всегда находили!

14:01 13.11.19

Лежаков действительно хватало, а во время обеда, пляж почти пустой был.

14:06 13.11.19

Теперь это только приятные воспоминания... Будем готовиться к следующему отдыху! Кстати сегодня погода в Турции испортилась...тучи, наши оставшиеся друзья завтра вылетают.

14:09 13.11.19

Да, я в интернете читала, что надвигается холодный циклон на Анталийское побережье.
Но во время отдыха, в начале ноября, стало даже жарче чем в конце октября :)

14:20 13.11.19

Мы тоже это заметили! Отдых удался! Из полных 10 дней один был с тёплым дождиком, использовали его для шоп-тура в Конаклы (магазины Вайкики, Дефакто).

14:21 13.11.19

Мы в тот самый дождливый денек провели на Алара-Базар :)