Регистрация: 12.11.19
октябре 2019
17.10.19 - 27.10.19

Лучшее враг хорошего

Хороший отель отель. Именно хороший, до отличного он немного не дотянул из-за кухни потому,но главное это отель для взрослых и пляж соответственно для взрослых. Я не против детей, но эти цветы хорошо смотрятся на чужом подоконнике, а когда отдыхаешь ,хочется тишины, но если хочется веселья можно устроить самому.Пляж отличный, лежаков и грибочков хватает на всех и нет быдловатых товарищей которые бросают полотенце на лежак и потом не приходят на пляж. Полотенце стоит 33 евро) (если потеряешь). Песочек белый и мелкий, а море прозрачное и теплое. Но поскольку рядом кустарники и пальмы ,вечерком прилетают комарики и если вы оттягиваетесь на пляже после заката имейте репилент. Еще некоторых друзей кусали странные песочные блохи, где они их находили непонятно.

Анимация в отеле организована на твердую 4 , но местные (гостиничные) дискотеки немного отстой. Диджей гоняет сою латинскую музыку или какой-то отстой, обычно мы брали свою колонку и шли на пляж и там жгли. Коктейли приносили себе сами на подносе, нас было 13 человек.Все остальное мастер классы, концерты, фуршеты достойны внимания.

Питание нормальное, голодным я не был не разу. 3 ресторана 2 из них алякарт. Лично я всегда ходил там где швицкий стол, у нас большая компания и мы курим, поэтому старались всегда сесть на веранде. Для любителей экзотической кухни раздолье 5 или 6 блюд из бананов. Овощи различные, но и нормальная еда есть. Хорошо делают барбекю мясо и рыбу и море продукты. В других отелях говорили кормили отвратительно. Мы гоняли в местный америка плаза и покупали там мороженных лобстеров ,кубинский аналог наших крабовых палочек только не из минтая, а натуральный лобстер. Кстати в о всех ресторанах на Варадеро и в гостинице можно их заказать, стоимость в гостинице 16 евро штука, в городе от 10 евро.

Про удобства. Вся гостиница, все номера кроме люкса одинаковые плюс минус квадратура номеров и кровати. У нас убирались супер. Все меняется каждый день, в других отелях говорили что раз в 2-3 дня меняли полотенца, про простынки вообще молчу. Я всегда оставлял чаевые уборщице и под конец она мне написала ,спасибо вам за пребывание ,мне было приятно у вас убираться (мы в гостинице только спали, всегда на движке на экскурсиях пляже, в принципе не поросята... Обращаю внимание, что когда заселяетесь ключ, от сейфа сразу спрашивайте на ресепшине, но я без сейфа хранил. Деньги лежали в пакете в мелких купюрах по 5-10 евро на видном месте, но ни чего не пропало. Единственное, что нашу компанию по всему отелю раскидали. Мы жили в одних корпусах, ребята и в основном и в других корпусах. Поэтому, что бы всем встретиться в лоби отеля и поехать куда-то на движ ,я уже накидывался)))На сякий случай берите репилент или москитол, в номера иногда залетают москиты. Обратите внимание ,с собой лучше взять термокружки или еще ,что то . ибо стаканчики для коктейлей и всех напитков 250 грамм, а в термокружку влезает ,от 0,5 до литра, у кого какие. Немцы как всегда с бочонками приезжают по 1,5 .- 2 литра.

Я был на Кубе третий раз ,до этого брал супер випы, но это в прошлом. В этот раз все заказал у туроператора, девочка много чего предлагала, но выбрали мы этот ,из-за выше указанных пречин.

Про туры которые предлагают в гостинице –это на любителя. Я заранее нашел одну очень хорошую девушку. Которая и проводила нам все экскурсии. Оставлю ее контакты

Сильвия, решила все организационные вопросы безупречно, она подсказывала и направляла, что сделало поездку комфортной и легкой. Она очень приятна в общении, с легкостью рассказывает о прошлом, о культуре обычаях и нравах, и не менее интересно о настоящем и будущем страны. Она узнаваема, с ней здороваются люди

Я не просто рекомендую Сильвию, как высокого профессионала, но и как человека который организует ваш отдых лучше всех. Так же хочу обратить внимание ,что ее услуги стоят на много дешевле чем то, что предлагают наши(местные компании на автобусах). А качество вообще не обсуждается. Оставляю ее контакты хотя на ее странице они есть.

Сильвия.

{удалено модератором}

нет детей
кухня
Добавлено 12.11.19 14:36 (4 032 символов в тексте)

22:43 21.11.19

Здравствуйте, можно координаты Сильвии?

11:14 05.12.19

Добрый день можно координаты Сильвии пожалуйста и говорит ли она по русски.. Моя почта melchinasveta@yandex.ru Заранее спасибо

00:32 24.12.19

Здравствуйте.
Направьте контакты Сильвии на почту , плииз.
rozochka_1989_@mail.ru

Все отзывы 1966166 (1)