Регистрация: 12.11.19

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
02.11.19 - 11.11.19

Отличный отель! Рекомендую всем: и для одиночных туристов, и для семейного отдыха!

Все указала в плюсах. Минусов не нашла! Огромный Минус, совсем не относящийся к отелю - неудачно выбранная компания по организации экскурсий - "ТВОЯ АЛАНЬЯ". Я забронировала две экскурсии еще в дома, в Петербурге, не прочитав о ней отзывы. Благо, что за бронирование не брали деньги. Ужасные впечатления: некомпетентность и откровенное равнодушие гидов к экскурсантам. Сложилось впечатление, что как только мы заплатили за экскурсию, они тут же теряют к нам всякий интерес и стараются как можно меньше общаться с нами. Так что выбирайте тщательно компанию по экскурсиям, внимательно читайте отзывы. Кстати, рядом с отелем есть такая. Правда, ничего о ней рассказать не могу. А отель рекомендую. Отличный!

Ольга оценила сервисы

1. Обслуживающий персонал - вежливый русскоговорящий предупредительный 2. Чистые с хорошим ремонтом номера 3. Отличная уборка в номерах 4. Разнообразное питание в ресторане на любой вкус 5. Пляж в шаговой доступности и собственный с песком без гальки. лежаков более чем достаточно.
Не нашла!!!! Впервые!!!! Нет есть минус - большая удаленность от Антальи. Ехать долго. Вылетала в 9-05 пришлось из отеля выезжать в 3-50 не выспалась.
Добавлено 12.11.19 14:40 (712 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)