Регистрация: 24.05.19
октябре 2019
03.10.19 - 15.10.19

Отпуск удался на 100%

В Ривьере отдыхали во второй раз. Всё просто супер море, солнце, зелёная территория, аквапарк. Персонал очень отзывчивый и приветливый. Кухня разнообразная, на любой вкус, голодным не останетесь, а какие десерты ммммм пальчики оближешь. А чтобы не набрать лишний жирок от всех вкусняшек вам поможет СУПЕР КОМАНДА АНИМАТОРОВ. Ребята выкладываются на все 500%. Ольга, Алёна, Ромэо, ну и конечно Данила. Игры и конкурсы которые проводил Данил просто невозможно забыть, его шутки, безграничный задор. Данил ты супер!

Мы обязательно вернёмся в Ривьеру и не раз. Очень рекомендую этот отель.

Море пляж территория еда персонал АНИМАЦИЯ.
Не нашла
Добавлено 12.11.19 14:46 (586 символов в тексте)

20:36 13.11.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у всех ли гостей отеля есть браслеты? Все дело в том, что я лечу в этот отель, а 2 друга в другой отель Нячанга. Хотелось бы проводить вместе время на пляже. Они смогут пройти на территорию отеля как гости?

05:22 14.11.19

Здравствуйте Алексей! Браслеты у всех проживающих в отеле. Если вы хотите пригласить гостей, то вам нужно обратиться к представителю отеля и уточнить условия и стоимость.

10:39 15.11.19

Здравствуйте, Людмила. Спасибо, что выбрали наш резорт вновь, мы очень рады, что и во второй раз вы остались довольны предлагаемым сервисом и особенно вас впечатлила Анимационная команда. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

10:42 15.11.19

Уважаемый Алексей. У всех гостей есть браслеты, без браслетов охрана резорта останавливает гостей в целях безопасности наших гостей. Ваши друзья могут приобрести за отдельную плату дневное посещение резорта, т.е. пользвание пляжем и бассейнами на ресепшене резорта.

С уважением,
Администрация.

14:33 16.11.19

Здравствуйте, возможно полечу к вам с 2 х летней дочерью. 25 ноября. Скажите пожалуйста, есть ли детские комнаты ? Или сад при отеле? Няни? Чтобы можно было оставить днём на некоторое время ! Могут ли там детки спать в обед ? Спасибо :)

15:33 16.11.19

Здравствуйте Наталья! К сожалению не могу с полной уверенностью ответить на ваш вопрос, но по моему услуги няни в отеле не предусмотрены. За ребёнком, в таком возрасте, лучше чем мама присмотреть не сможет никто.

09:28 18.11.19

Здравствуйте, Наталья. У нас есть детский клуб, который вы можете посещать с ребенком. Оставлять детей разрешено с 4 лет. Мы предлагаем услуги няни. Подробно вы сможете узнать на ресепшене резорта.

Все отзывы Людмила (3)