Регистрация: 12.11.19
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

5 балов

Много всего написано об этом отеле, в основном хорошего, напишу только то что меня удивило. Это совсем не египетский сервис! Огромная толпа персонала, все улыбаются и они действительно выглядят очень доброжелательно, ни о какой приставучести и речи нет, никто не выпрашивает one dollar). На кухне из необычного была утка, жаренные креветки и красная рыба, не каждый день и нужно было обойти все рестораны чтобы ничего не упустить. Никаких очередей и ничего не заканчивалось. Много развлечений: мини гольф, пончо, теннис, свой дайвинг (платно, но не дорого, очень рекомендую). Порадовала куча мягких матрасов по всей территории в т.ч. и на понтоне. Вообще свободные лежаки всегда есть при том что отель был забит на 100%. Не могу не отметить очень приятную девушку администратора Алесю, благодаря ей а также туроператору Ольге мы получили хороший номер с видом на море без доплат. В целом очень хороший отель с большими плюсами и минусами которые еще нужно поискать. Спасибо вам за отдых.

Аквапарк море с тремя площадками на понтоне (на любую погоду) кухня персонал территория игры развлечения.
Очень много всего в отеле нужен встречающий гид который расскажет что и где есть.
Добавлено 12.11.19 14:52 (987 символов в тексте)

13:48 21.11.19

Здравствуйте, Уважаемый Олег!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна!

Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые всегда важны для нас. Мы бесконечно рады, что нам удалось обеспечить Вам отдых.

Мы будем счастливы приветствовать Вас снова и снова!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Олег (1)