Регистрация: 12.11.19
мае 2019
14.05.19 - 28.05.19

Арансия не подвела

Поразила огромная полезная территория отеля, которая прилегает к морю. Но начну по порядку. Расположен он вдоль берега, в очень приятном месте. Есть открытые и закрытые бассейны, их много, чтобы всем отдыхающим было где купаться и отдыхать. Мы с женой приехали сюда днем, народу сидело в холле всего несколько человек, так что нам повезло. Поселили нас в номере с видом на просторный двор с бассейном. Кровати тут удобные, можно сидеть на балконе или гулять. Мы конечно же первым делом опробовали местные кровати, а потом кухню. В наши путевки было все включено и питались мы в основном в самом отеле, ради экономии, чтобы сберечь деньги на развлечения.

Чтобы полежать на солнышке, тут пользуются шезлонгами. Если спросить у работника отеля, какие свободны - он тут же провожает и показывает. Это удобно, потому что помню, в другом месте никак не мог понять систему: занято или свободно, если полотенце лежит?

Несмотря на то, что у нас в России весна, тут уже можно было есть фрукты всякие. Еще много рыбы, отлично готовят дорадо. Печеные овощи хороши. Хлеб есть самый обычный, а есть лепешки и всякая экзотическая выпечка. И конечно можно заказать большое разнообразие пасты, как в любой средиземноморской кухне. По ресторанам мы не ходили, как я уже сказал, но гуляя постоянно на них натыкались, так что выбрать здесь можно что угодно. Зато спортивные залы понравились, особенно потому, что входит в путевку и в них можно свободно попасть к любому тренажеру. Напоследок поехали на термальные соляные источники, как раз для них берегли деньги. Благодать! Все наши косточки прогрелись и чувствуешь себя после процедур очень хорошо, бодрым и свежим. Будем живы - надо будет еще такую поездку организовать.

Иван оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

благожелательность обслуживающего персонала приятная обстановка
кое-где видел ржавчинку на сантехнике
Добавлено 12.11.19 16:03 (1 706 символов в тексте)

15:03 13.11.19

Отзыв подставной. Все описанное СОВСЕМ не соответствует действительности ! "Натыкались" на рестораны))))))))) Вы что 5 метров по дорожке что на фото у вас гуляли?)))))

Все отзывы Иван (1)