Регистрация: 12.11.19
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
июле 2019
09.07.19 - 20.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для не прихотливого отдыха.

Отель не плохой, хорошее расположение, до пляжа минут 10 ходьбы, рядом есть магазины.

Засели нас в 2 как и положено, номер достаточно большой, на территории не большой бассейн, одна горка и достаточное каличества лежаков, так же есть бар у бассейна работает с 11 до 23,алкаголь разный, коктейли делают в основном с раки, так же разные вина.

Номер, номер чистый но мебель старовата, достаточно уютно, мы не прихотливые нас все устраивало, холодильник, кондер, телевизор есть, вай фай в лобби до номера дотягивало но стоит 2$в день, на 7 дней 10$, убирались каждый день 2 бутылки воды ежедневно, в номере не большой балкон. У нас был на первом этаже.

Территорию, она не большая но есть зелень, по территории ползали маленькие черепашки, очень интересно было наблюдать за ними. Бассейн с одной горкой и так же лежаки.

Питание, голодными ни когда не кто не оставался, было все, и фрукты, и рыба, и курица, и яйца, и все все, и много сладостей.

Отдельное спасибо персоналу, очень приветливые и могли найти решение нюансов именно по нашей личной части, в плане где можно купить одно а где другое)

В самом отеле анимации ни какой нет, но каждый вечер ходит шатал до отеля этой же сети, мы ездили и это было не сложно и не зря, было как и турицкая ночь, так и фаер шоу и много другое.

Добавлено 12.11.19 16:22 (1 286 символов в тексте)