Регистрация: 12.09.13
октябре 2019
28.10.19 - 03.11.19

3.8

Отдых в ноябре

Отдыхали в конце октября- начале ноября 2019 г. Отель на 100% был заполнен, почти все русские, только к концу отпуска часть русских уехала и стало больше немецких пенсионеров. Концепция "Лето" у отеля официально по 31.10. 19 .И мы как раз попали в переходный момент, когда вечерняя анимация переезжает с амфитеатра в основное здание и все потихоньку затихает.

Много писать не буду. Плюсы: хороший выбор блюд: мясо (говядина, курица, индейка, барашек, даже кролик был), рыба (форель, скумбрия, дорадо). На территории всегда есть что поесть, можно пообедать не в основном здании , а ресторане у бассейнов. Также есть кондитерская, но там почти все тоже, что и в основном ресторане.Хорошая территория, зеленая и ухоженная. Есть 2 горки для детей, мини-клуб, на 2 этаже, где кондитерская, есть комната для детей постарше, где можно провести время. И вообще, много местечек, где можно посидеьб за соликом, как на улице, так и в помещении.Уборка нормальная. Анимация мне понравилась, причем аниматоры такие вечерние шоу проводят, как настоящие актеры.

Минусы: немного грязноватый песок на пляже, импортных напитков нет, коктейли всегда по разному делают, был случай , приняв заказ, бармен смотрел в памятку какие ингредиенты нужны в коктейль. Номерной фонд уставший, повышена влажность, вентиляция плохая. Мы жили над основным рестораном, если есть возможность, просите поменять, т.к. иначе будете круглосуточно вдыхать все ароматы кухни с 6 утра слушать звон посуды и тележек. Номера все разной площади, например, стандарт у нас был просторнее, чем у друзей, поставив доп.кровать, места почти не было. Зато балкон был больше. Интернет ужасный! Ну и напоследок, не берите экскурсии у отельного гида (Тез-тур). Взяли индувидуалку по старому городу, обещали гида-историка, в итоге, пришел гид, что таковым его назвать сложно. Я пользовалась услугами гидов во многих странах и могу с уверенностью сказать, что этот - полная некомпетентность, врун и прочее. Кому интересно напишу в личку.

В целом могу сказать, что я бы вернулась в этот отель, хотя так никогда не делаю))))

еда территория
интернет номера с выходом на ресторан
Добавлено 12.11.19 16:42 (2 080 символов в тексте)

21:50 01.12.19

Скажите пожалуйста, вы жили в стандарте, сколько там кроватей, я читала этот номер размещает 3 человек, но при выборе тура почему 2+2 детей его предлагают, детям 3 и 6, вот интересно, где спит ребенок 3 года, доп.кровать ставят?

22:06 01.12.19

Я добавила фото в свой отзыв, вот так выглядел наш номер. Две кровати, дополнительная кровать, которая выглядит как каталка с матрацем и кресло раскладывающееся. Места почти нет. А друзей номер был ещё меньше и этого кресла не было

18:59 02.12.19

Спасибо, а у друзей тоже было размещение 2+2, конечно номер для такого отеля прям совсем скромный, молчу уже про кровати

Все отзывы Олеся (5)