Регистрация: 26.06.13
октябре 2019
07.10.19 - 20.10.19

Третий раз в Хедефе....

Покупали путевку зараннее,бронь ставили в начале июня. Так получилось,что цены на отдых в нашей любимой Турции сильно подорожал,поэтому решили ехать " по деньгам" - за 14 дней по раннему бронированию из Волгограда на двоих вышло 68 000 от Сан Мара.До этого я уже отдыхала в этом отеле в октябре 2016 и в октябре 2017 года, но тогда и людей было значительно меньше и сервис был лучше.В турфирме попросили при бронировании сделать отметку,чтобы непременно поселили в главный корпус отеля как постоянных гостей.По приезду в отель нам выдали ключи от номера на 4 этаже с боковым видом на море (над рестораном).Было шумно, т.к. напротив в дополнительных корпусах была каждый день анимация и музыка гремела.Но мы приходили поздно в отель и сразу ложились на отдых.Люди говорили,что отель переполнен туристами, да и мы сами это видели, т.к. столиков и мест за столами частенько не хватало,старались приходить значительно позднее на прием пищи,чтобы не искать себе места за столом.

В номере не работал унитаз( постоянно текла вода), сказали на рецепшен, мастера ждали 2 дня,что то сделал, вода лить перестала, и плохо работал слив в душе, вода накапливалась и переливалась на пол.Тоже устранили.Номер скромный,плохо,что нет холодильника.Убирали через день, мыло и туалетную бумагу докладывали.

Питание в этом отеле не плохое для данной ценовой категории,но из фруктов был только арбуз.Нравилось,что на завтраки пекли оладушки, яичницу.Йогурт часто заканчивался и его не ДОкладывали снова.Рыба вкусная,курица и индейка, овощей много. Голодными не ходили. Но и изысков особо не было.Мы не отравились,как писали другие туристы. Официанты стараются и очень быстро убирают тарелки со стола....так быстро,что иногда не успеваешь доесть..... За 2 недели пребывания вино красное и белое удалось попробовать только 1 РАЗ в баре. Не понятно, как это оно так быстро заканчивалось? Пиво было постоянно.Другие алкогольные напитки мы не пили.Считаю,что если концепция отеля подразумевает питание " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО",то вино должно быть всегда в баре.В первые 2 раза меого посещения этого отеля алкоголя всегда всем хватало. Видимо, сказалось огромное количество туристов в этом году. Считаю,что отель остро нуждается в обновлении и ремонте.

Анимация была каждый вечер,присутствовали только 1 раз на Файер Шоу.

С погодой повезло нам: было тепло, комфортно,море +26 + 28. Отдыхаем в октябре уже 10 лет и очень любим Аланию. В Турцию однозначно вернемся,но в этот отель снова уже не приедем.

На местном рынке

На бульваре Ататюрка шопингуем

Ужин в отеле

Вид Алании с высоты крепости

Наш номер

Пляж Клеопатры с высоты

На фоникулере на крепость

Такое теплое и ласковое Средиземное море в октябре !!!

Иду на пляж

ЗАВТРАК

У центрального входа

Питание расположение
Старый номерной фонд требующий ремонта старый лифт сломанная сантехника
Добавлено 12.11.19 16:45 (2 506 символов в тексте)