Регистрация: 12.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Orange County Kemer

Были в этом отеле в ноябре 2019, тур на 14 дней. Приехали в отель рано утром, нас без проблем сразу же заселили в номер)) Номер оказался чистый и хороший))

Затем Предложили позавтракать, завтрак был очень вкусный и разнообразный. Питание в отеле всегда разное, повара с фантазией. Персонал очень добрый и дружелюбный. На обед и на ужин много блюд из мяса, курицы и рыбы. Большой выбор свежайших салатов. Вкусные супы по пять вариантов каждый день. Куча фруктов на любой выбор. Есть даже мороженое. Кондитерская около моря это что то. Не знаю как буду входить в двери. Хочется попробовать сразу все. Вкусный кофе всем рекомендую.

Обслуживание в номереина высшем уровне. Бельё меняли через день или по требованию. Для ребёнка приносили шарики и шоколад. Шампуни и гели меняли и добавляли хорошо. Мини барабан пополняли тоже каждый день без проблем.

Очень понравилась анимация. На все шоу мы ходим вместе. С детьми занимаются аниматоры. Моя дочка ходила на диско и очень довольна. Со сцены не выгнать.

В барах мы особо не пьём коктейли. Я люблю вино. В ресторане брала сухое красное, мне понравилось.

Архитектура отеля очень понравилась. Мама удивилась. Сказала он такой большой. Даже когда подъезжали к отелю один мужчина воскликнул о я здесь останусь. Отель как маленький городок. Очень симпатичный. Везде кафешки, рестораны и магазинчики. Совершенно неповторимая атмосфера уюта.

Наш отдых прошёл на “отлично». Приедем снова 😘 и будем советовать друзьям. Спасибо персоналу отеля за заботу.

Алла оценила сервисы

Добавлено 12.11.19 17:03 (1 521 символов в тексте)

09:57 13.11.19

Уважаемая Алла,

Большое спасибо за то, что вы выбрали именно Orange County Hotel Kemer в качестве места для вашего отдыха в Турции. Мы рады были узнать о том, что вы остались максимально довольны проведенным отдыхом и у вас остались только положительные впечатления. Спасибо за то, что вы решили поделиться с нами вашим отзывом на сайте Tophotels.ru. Для нас очень ценна ваша высокая оценка качества предоставляемых услуг. Большое спасибо!

C пожеланиями хорошего дня,
Guest Relations department