Регистрация: 12.11.19
Читательский охват:
октябре 2019
20.10.19 - 26.10.19

Первый отдых в турции

Отель понравился, детям очень понравилось, весь день было весело, вечером детская дискотека, потом развлечения для взрослых! Горки класс! Аквапарк не нужен, детские аниматоры- СУПЕЕР! Оксана умничка! Было что выбрать покушать, неплохие магазины на территории отеля! Может потому что мы были перед закрытием, цены были практически как в местном маркете под названием "Пяторочка"! Все плохое связано с морем и турфирмой "Эльдорадо"! Заход в море- УЖАС!!! Бетонная плита неровная, с ямами! Мы за неделю были там только два раза! В день приезда и в день отъезда! А "Эльдорадо" это хамство!!! Наглость. не рекомендую с ними связываться!!!

Горки бассейны детские аниматоры бары
немного грязный
Добавлено 12.11.19 21:19 (658 символов в тексте)

21:14 23.12.19

Т.е. как я понимаю из отзыва турки накидали в море неровных бетонных плит, чтобы русские туристы не купались в их море?

17:17 06.02.20

Точно!!!!! )))) Они еще и из моря выперают!!!!!)

10:33 15.01.20

Добрый день, на фото пляж хороший и заход , многие пишут валуны , камни ? Это правда ?

17:16 06.02.20

Там не просто валуны!!!! Мы не купались в море!! С детьми не вариант! Там бетонная плита получается с ямами! Пляж песок, заходишь в море и держись! Если поплыл не останавливаясь то можно!!! Очень много травм было!!

14:18 24.01.20

добрый день, сколько ехали от аэропорта?

17:14 06.02.20

Утром когда прилетели 1.5 часа, мы заехали в два отеля и на базарчик! Когда уезжали больше, заезжали и возвращались в другой отель!!! НО время пролетело, не напряг!

22:44 06.02.20

Что за базарчик? Прямо по пути из аэропорта?

19:42 10.02.20

да, маленькие, перекус и мелочь, маленький!

22:48 06.02.20

Расскажите пожалуйста, вы на экскурсии куда нибудь выезжали?есть ли рядом какой то рынок(хочется что то из одежды)?

19:44 10.02.20

На экскурсии не выезжали, кинула нас фирма Эльдорадо!!!! Хамы жуть!!! Возле отеля пять минут пешим ходом магазинчики-базар! Рядом трасса каждые пять минут автобусы можно самим проехать куда хочешь!!

Все отзывы Наталья (1)