Регистрация: 26.08.12
октябре 2019
27.10.19 - 04.11.19

Хороший отель

Этот отель для спокойного семейного отдыха. Релакс.Отель находиться на удалении от всего. Номер на третьем этаже с шикарным видом на бассейн и море. Большой балкон ,на котором приятно утром выпить кофе,а вечером посидеть с бокалом вина любуясь морем.У нас были только завтраки. На завтрак можно было поесть суп, яичницу,вкусную колбасу,гребешки и холодный кофе. И многое другое. Мы просили горячий кофе с сахаром и нам его делали. Обедали и ужинали в одном кафе (ближайшее от отеля направо 70метров).вкусно и недорого.меню на русском языке.

Валюту меняли на ресепшн.23120донгов за доллар если менять сотку. Общались через гугл-переводчик. Вайфай там везде , даже в море ловит. Отель практически пустой. Несколько дней мы были одни. Как-будто на собственной вилле плаваешь в бассейне один.кстати,рядом в отелях нет бассейна.

У вьетнамцев практикуется тур выходного дня когда приезжают 4 автобуса туристов(студентов из Хошимина). Они устраивают веселые старты на берегу и пионерский костер, а на следующий день уезжают. Потом приезжают взрослые туристы и поют караоке. Но это не напрягает , наоборот -прикольно.

В общем нам отель очень понравился . После умиротворенного отдыха в этом отеле мы поехали в Нячанг. вот там движуха круглые сутки.

Первая линия тишина бассейн
Некуда пойти пешком только на автобусе до Муйне Боке Фантьета.
Добавлено 12.11.19 22:16 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы ALEX-TURIST (9)