Регистрация: 07.07.15
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19

Очень и очень неплохо

Полюбил ездить в Турцию в октябре. Уже не жарко, но солнце греет, вода тёплая. Первые пару дней отдыха была температура днём 25˚, потом 30˚. Температура воды всё время 26-27˚. Первый день по приезду был даже дождь, но мы устали, поэтому проспали под него несколько часов. Трансфер от аэропорта в Анталии немного долгий (часа 2), в отель завозят самыми последними. Отель очень неплохой, сетевой. Как уже писали, находится в прекрасном ухоженном лесу (парке). Единственный минус небольшой - не очень современные номера. Мы жили в номере 2810 на первом этаже. Убирали каждый день. Номер не маленький, но немного странная конфигурация. Умывальник находится в проходе к санузлу напротив шкафа-купе. Немного неудобно. Мы приехали отдыхать, загорать, купаться, дышать свежим воздухом, наслаждаться чудесными видами. Всё здесь это есть. Пляж большой, галечный, места всем всегда хватало. Никогда не бежали утром занимать лежаки, в любое время есть свободные. Вода чистая и изумительного цвета. Недаром присвоен голубой флаг. Единственный небольшой минус - естественная плита в воде метрах в четырёх от берега, достаточно скользкая. Но мы были готовы, аквашузы решают проблему. Анимация неплохая, но не супер. По вечерам через день в соседнем отеле запускали салют, очень красивый. По поводу кухни. По приезду, на вопрос, как кормят, одна из женщин, что отдыхала уже неделю, ответила: "Кошмарно! +5 кг!!!"))) И это действительно так! После поездки в Эйфорию приходится худеть. Еда разнообразная, очень вкусная и качественная. Есть всё: всевозможные салаты, мясо, рыба, птица, морепродукты, фрукты... На завтрак можно самому себе сделать апельсиновый фреш, правда приходится немного постоять в очереди к аппарату. Сладостей море, очень вкусных, просто за 9 ней, что мы были, не успели всё попробовать. Обслуживание на высшем уровне. Официанты всегда внимательно следят, быстро убирают использованную посуду, всегда предложат вино или пиво. Очень доброжелательный, улыбчивый персонал.В барах достаточно вкусно делают коктейли. Т.к. отель находится в лесу, советую захватить фумигаторы, т.к. присутствуют комарики. Также советую съездить в Фазелис. Он находится недалеко, в 20 минутах езды от отеля. Рейсовые автобусы ходят через каждые 10 минут. Остановка возле отеля. Проезд 5 лир в одну сторону. Фазелис очень живописное место с древними руинами, бухтами, соснами. Вход платный, 36 лир с человека. Мы получили от поездки большое удовольствие. От отеля до посёлка Текирова, где можно походить по торговым рядам и купить сувениры, сладости..., можно проехать, но мы ходили пешком, минут 15-20 ходьбы. Приятно прогуляться вечерком. Отель однозначно советую! Особенно по критерию: цена-качество. Ещё бы раз приехал.

Виктор оценил сервисы

Природа кухня море обслуживание.
Не существенные.
Добавлено 12.11.19 23:25 (2 726 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (6)