Регистрация: 12.11.19
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Первый раз в Турции

Первый раз побывал в Турции, и в целом остался доволен поездкой, так как до этого мои посещения моря ограничивались Сочи и Крымом, Отель выбирал исключительно по отзывам, и в целом не прогадал с выбором, Отель очень даже не плохой, номер с видом на море был шикарный, персонал отеля отзывчивый и дружелюбный, кормили в отеле на убой, столько не съесть сколько там кормят, развлечений не сказать что много, но аниматоры старались, особенно было весело на вечерних мероприятиях, по поводу Алкоголя могу сказать, что он отличается от нашего, так как что бы опьянеть от коктейлей нужно будет их выпить очень много, но в целом пойдёт, до моря рукой подать, лежаков всегда хватало, море было более менее чистое, но у берега рыбы постоянно тебя кусают, от них постоянно приходилось уплывать, но это все мелочи. Один минус, это дорого от аэропорта к отелю и обратно, 3-4 часа на автобусе не самое приятное ощущение, в заключении могу сказать что сравнивать по сервису особенно мне не с чем, так что для меня на данный момент это останется лучшая поездка за границу и в данный отель, так что кто в первый раз я думаю не пожалеют, особенно если сравнивать с нашими курортами на Черноморском побережье! Всем хорошего отдыха !

Добавлено 12.11.19 23:52 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)